Как сэкономить на отеле в Сочи или что за зверь КЭШ БЭК по карте МИР

Как сэкономить на отеле в Сочи или что за зверь КЭШ БЭК по карте МИР

Продолжаю свою историю про отдых в Сочи. В предыдущих статьях я рассказывала пред историю, как мы добрались и что остановились в частной мини-гостинице. И все бы хорошо, но очень далеко от моря (40 мин пешком). Ну ладно, на такси будем ездить... Но согласитесь, отпуск-редкое явление в нашей жизни, и очень хочется получать удовольствие от отдыха. Вот тут то и подкралась мысль найти другое место размещения.

Было несколько требований к объекту:

  • Близость к морю
  • КЭШ БЭК по карте МИР
  • Ну и стоимость номера, конечно))))

ПРО КЭШ БЭК по карте МИР:

Слышали мы про это, но думали как всегда-сто миллионов сложностей, но НЕТ. Все очень просто!!!! Вы покупаете путевку или проживание в гостинице (сроком не менее 2 ночей) в Российской Федерации, в установленные сроки проведения акции. Оплачиваете картой МИР (предварительно регистрируете карту на сайте платежной системы МИР. Регистрация занимает ровно 1 минуту).

Обратите внимание: Поездка в поезде дальнего следования – это маленькая жизнь: как люди обустраиваются в плацкарте сегодня.

И ждете)))) В течение 5 дней Вам вернется 20 процентов стоимости)))). И мне естественно захотелось воспользоваться таким приятным бонусом))))Ну а что?Не чужие же трачу, а свои)))

И как же я удивилась, когда стала выбирать. Не все гостиницы участвуют. А есть те, кто как всегда решил схитрить, при бронировании в рамках акции изначально увеличивают стоимость, и получается, что никакой выгоды Вы не получаете.....И тут я решила посмотреть 4*

И нашла!!!!Забронировала Гранд отель Жемчужина. На официальном сайте при бронировании можно выбрать ( забронировать по системе КЭШ БЭК) а дальше происходит бронирование как обычно. Вводишь свои данные и тд. Производишь оплату.

Как сэкономить на отеле в Сочи или что за зверь КЭШ БЭК по карте МИР

И интересно, что можно выбрать на базе завтрака или завтрак +ужин, цена при этом не меняется))))Естественно мы взяли завтрак+ужин. Что несказанно порадовало, так как поужинать семьей в Сочи - далеко не самое бюджетное развлечение)))

Итого: сутки проживания в отеле 4* на базе завтрак+ужин, наличие открытого, большого, подогреваемого бассейна и месторасположение (прямо над центральной набережной) обошлось нам в 5 т. р. за 3 человек))))

Подробнее отзыв об отеле напишу в следующей статье)))Спрашивайте в комментариях, надеюсь смогу помочь. А может у Вас есть опыт размещения в хороших местах?)))

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Как сэкономить на отеле в Сочи или что за зверь КЭШ БЭК по карте МИР.