Путешествие с рюкзаком по мировым столицам

Весна медленно приближается, и это лучшее время подумать о том, чтобы отправиться вслед за европейскими столицами, которые предлагают бесконечное количество памятников, но также и современной архитектуры, вкусной еды и других прелестей, которые делают их достойными путешествия. Вы должны признать, что в летнюю жару гулять по городу почти ничего не стоит. Горячая улица тоже не заинтересована в том, чтобы исследовать каждый уголок мира. Поэтому весна-идеальное время для путешествия по самым красивым городам Европы. Кроме того, некоторые города весной буквально расцветают. Лучше всего идти к ним именно так, налегке, с рюкзаком лежа на спине и увлекаясь атмосферой. Куда пойти и как этим насладиться?

Париж

Путешествие с рюкзаком по мировым столицам

Париж романтичен, Париж легко поддается. У него много лиц. А весной именно ее лицо самое красивое. 1. Первомайский потоп парижских цветов. Благодаря привычке, когда в лес он заходит за ландышами, которые впоследствии придется подарить кому-то из близких, вы найдете на каждом углу торговца цветами. И это довершает волшебную весеннюю атмосферу Парижа. То, как буквально цветет Париж, можно увидеть в одном из многочисленных парков, внимания определенно заслуживает Люксембургский сад. После целого дня прогулок можно пуститься за хорошим кофе или вином в настоящее Парижское кафе и просто понаблюдать за жизнью этого фантастического города.

Амстердам

Путешествие с рюкзаком по мировым столицам

Амстердам-это самый близкий город с непринужденной атмосферой. А безнадежным романтиком вы будете наслаждаться на круизном катере по сайтам, которые в этом городе буквально переплетены.

Обратите внимание: Сколько мы потратили на наше двухнедельное путешествие в Паттайю. Делюсь бюджетом поездки.

Свободомыслящих заинтересуют кофейни или знаменитый квартал красных фонарей. В Амстердаме все просто находят ее. Несомненно, что весной вы будете плавать через большую ладнею, потому что она еще не так наводнена туристами, как в сезон. Весной цветут знаменитые тюльпаны, вид которых дарит вам настоящее весеннее настроение. Если бы только было еще холодно, не стесняйтесь посетить некоторые музеи, такие как Музей Ван Гога, где вы можете увидеть изображения, которые сформировали историю.

Лондон

Путешествие с рюкзаком по мировым столицам

Вечно слезливый Лондон может преподнести сюрприз. Если Вам повезет с погодой, прогуляйтесь по паркам Лондона. Если вы отправитесь в самый знаменитый лондонский парк, Гайд-парк, то вас наверняка встретит весна цветущими нарциссами, красивой зеленой травой и клумбами с множеством других цибуловинами. Или как насчет того, чтобы посетить местный фермерский рынок и вместо обычных сувениров своим близким принести что-нибудь вкусное из местной еды?

Рим

Путешествие с рюкзаком по мировым столицам

Рим-один из городов, где действительно очень много памятников и их познание может быть в жару, чего в Риме летом бывает очень много сложного. В Риме может быть довольно большая жара весной, поэтому идеально посетить его из регионов весны и насладиться всем, что предлагает этот город. Помимо этих достопримечательностей, вы обязательно насладитесь и местным эспрессо или посетите один из великолепных траториев, где сможете отведать аутентичную итальянскую кухню. Но будьте осторожны, ищите семейные предприятия в боковых проходах, а не в дорогих ресторанах, которые являются просто аттракционом для туристов, и честную местную еду в них вы не найдете. Когда вы находитесь в Риме, не скупитесь даже на Ватикан и не оставляйте полное погружение в его пленительную атмосферу.

Барселона

Путешествие с рюкзаком по мировым столицам

Столица Каталонии-один из самых популярных городов для туристов со всего мира. Это яркий город, полный искусства, который будет волновать и абсолютная художественная неграмотность. По всему городу вы найдете ссылки не только на Гауди, но и на место, где жил знаменитый Пикассо. Можно даже пойти поесть в ресторан, где раньше ели как Пикассо, так и Гауди. Такая весенняя поездка, чтобы увидеть искусство, уверена, того стоит!

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Путешествие с рюкзаком по мировым столицам.