Одиночное велопутешествие 2013 г.

Одиночное велопутешествие 2013 г.

"Сколько было всяческих путешествий в моей жизни. Разнообразных как по типу используемых средств перемещения, так и по количеству и составу участвовавших; как по времени года, так и по местам на карте нашей необъятной Родины, кстати, не ограничиваясь ею. Вот только длительного одиночного ни разу не было. В глубине души всегда хотелось попробовать себя в таком обособленном от привычных мыслей, дел и окружения состоянии, постараться посмотреть на себя такого, каким я могу быть сам с собой. Не в походе выходного дня с одной ночёвкой, а вдали от дома, много ночей подряд. Уверен, что на всех нас ежедневно очень сильно влияет множество внешних факторов, которые меняют наше поведение, мысли, слова и поступки. При этом, в привычной жизни мы сами себе частенько говорим: вот бы мне времени (денег, компаньонов, работы, начальников, родственников и т.д.) побольше (или поменьше, в зависимости от рассматриваемой категории и жизненных принципов), тогда бы я каждый день делал зарядку (меньше курил и выпивал, писАл, рисовал, подумал бы о чём-нибудь и т.д.) обязательно!! Вот и у меня, признаюсь, бывают такие мысли.. Не проверив – не поверишь!

Обратите внимание: Автопутешествие на Peugeot 408 в Архыз 2020! Побег от коронодепрессии!.

Так кажется стОит относиться к теоремам, если не признаешь её как аксиому."

Авиа, ж/д и авто путешествия вообще в этот раз в расчёт не брал, как и различные одиночные горные восхождения.. Пешком исхожено много, да и не готов я множество дней топать своими ногами, неся за плечами весь свой скарб. Не готов ни физически, ни морально. Морские путешествия тоже отпадают.

Остаются длительные водные речные сплавы и велосипед. Совсем недавно (относительно) мы прошлись по красавице Подкаменной Тунгуске полтысячи километров, да и в прошлом у меня были покоренные водные маршруты, а хочется разнообразия ведь!

Одиночное велопутешествие 2013 г.

Остаётся велосипед. Опыта совсем уж длительных велопутешествий к тому моменту у меня не было, несколько сотенных и пара полуторасотенных в километрах велопробегов. Всё основное оборудование имелось в наличии, надежный вел, способный отправиться почти в любое путешествие, которое его ездок, в моём лице, и сам сможет преодолеть.

И вот, в 2013 году, я сел на вел и уехал путешествовать.. Впереди было 1700 км, но в тот момент я совершенно не знал сколько проеду и вернусь ли вообще обратно )

Подробный рассказ обязательно будет!

А вы когда-то путешествовали в одиночку? Были ли ваши путешествия столь длительными по расстоянию?

Присоединяйтесь! Подписывайтесь, оценивайте и пишите комментарии!

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Одиночное велопутешествие 2013 г..