Зачем я взял машину в аренду в Беларуси?Личное мнение об аренде авто

Доброго времени суток дорогой читатель. Сегодня я бы вам хотел рассказать свою историю, как в аренду я брал автомобиль.

Было это лето 2020 года. Мы с супругой хотели съездить отдохнуть в другую страну, но в связи с пандемией никуда съездить не получилось. Не долго думая, я решаю взять в аренду автомобиль и поехать кататься по нашей маленькой стране.

Машину я брал в компании bibicars, по совету лучшего друга. Не долго думая я позвонил в эту компанию и забронировал автомобиль на 4 дня. Мне очень повезло, потому что летом у них была акция. Берёшь автомобиль на 3-е суток , 4-ые даются в подарок. Итого, я заплатил только за 3-е суток.

Вы наверное уже хотите знать, что за автомобиль я взял. Это был синий Volkswagen Polo Connect 1.6 бензин 2019 года выпуска.

Зачем я взял машину в аренду в Беларуси?Личное мнение об аренде авто

Стоимость данного авто 55 рублей в сутки. Честно говоря, я был приятно удивлён, когда мне достался именно этот цвет.

Обратите внимание: Крымский туристическийоптимизм. Судя по ценам на аренду квартир в Ялте, сезон в этом году обязательно состоится.

При солнечном свете машина смотрелась просто шикарно. Нас с супругой устраивало абсолютно всё, а особенно то, сколько бензина употребляла эта машина. По городу расход составил 6-7 литров на 100км, а по трассе 4-5. До этого момента на поло я ездил только в Минске на каршеринге, и не думал, что она такая экономная.

После того как 4 дня аренды этого авто прошло, мы продлили её ещё на 1 день и поехали в Мирский замок (статью про замок найдёте на моём сайте).

За всё время аренды авто, я проехал 2500 км. Бывали в следующих городах Беларуси: Чашники, Минск, Гродно, Лида, Мир, Могилев ну и конечно же Витебск.

Зачем я взял машину в аренду в Беларуси?Личное мнение об аренде авто

Сейчас я хочу рассказать, сколько мне обошёлся этот аппарат. За аренду я заплатил только за 4 дня, так как 5-е сутки нам шли в подарок. По бензину не помню точно сколько у меня получилось, но вроде рублей 200. Ну и добавлю на мелкие расходы, такие как, мойка и уборка в салоне. Итого у нас получилось 460р авто на 5 дней!

Конечно это был не запланированный отдых, но моей семье он запомниться на долго, потому что нам очень понравилось кататься по нашей стране на этом авто.

Если вы вдруг думаете какой взять автомобиль в аренду или в себе в собственность, то я смело посоветую вам Volkswagen Polo. Если сомневаетесь в покупке данного авто, то возьмите его в аренду на 1-и сутки и вы сразу поймёте нужна вам такая машина или нет.

В целом я ни капли не жалею, что потратил столько денег и взял автомобиль именно в аренду. Мне было очень комфортно, интересно и познавательно.

Зачем я взял машину в аренду в Беларуси?Личное мнение об аренде авто

Большое спасибо за просмотр. Если понравилась данная статья, то подписывайтесь в раздел и ставьте нравится.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Зачем я взял машину в аренду в Беларуси?Личное мнение об аренде авто.