Кто такие русские экспаты на Бали и чему у них можно научиться?

Кто такие русские экспаты на Бали и чему у них можно научиться?

Прилетел я на этот замечательный остров ещё в июле 2016 и меня сразу же забрали с аэропорта русские экспаты, тоже из родного Екатеринбурга, но уже прожившие на Бали больше шести месяцев.

Образ жизни. Утро начинается довольно рано, так как каждый день -это новое приключение и в принципе, если ты не находишься в «Дне сурка», то хочется вставать в 5-6 утра.

Экспаты рассказали мне какой образ жизни они ведут, чем зарабатывают на жизнь и почему выбрали остров

Кто такие русские экспаты на Бали и чему у них можно научиться?

1)Работают репетиторами по английскому онлайн и риелторскими услугами иногда делают трипы по острову.

2)Большинство ведут очень здоровый образ жизни -это постоянные пробежки на океане с утра или сёрфинг, зал. Гораздо меньше едят мяса, не из-за климата, а по этическим соображениям, больше фруктов и овощей.

Общаясь с ними я каждый день начал учиться и узнавать новое от «Хьюман дизайна» до инвестиций в крипторынок, ipo ещё задолго как это стало общедоступной информацией.

Познакомился с миллионерами и даже долларами при чем некоторые даже сделали первый миллион долларов до 30-летия.

Обратите внимание: В каких случаях раньше на Севере можно было таскать рыбу из чужих сетей.

Их образ мышления и жизни в корне отличался от моего, они меня научили, начиная от того, что за все нужно платить, не пользоваться бесплатными пиратскими фильмами и курсами размещенными в интернете, так как это будет забирать больше денег, чем если бы я начал платить. Они очень и очень веселые и позитивные люди и никогда я их не видел с серьёзной миной на лице.

Особенно я был удивлён, что они веди по 10 дневников от благодарности до дневника сёрфинга, где все записывали и ставили цели. Удивлён был дневнику отношений, там они записывали всех с кем познакомились и писали, когда нужно будет встретиться ещё и с какой целью.

Так же на Бали я встретил людей, которые веди овощной образ жизни -это мало работать, мало зарабатывать и больше вести праздный образ жизни, от таких я старался держать себя подальше, чтобы не принять их образ жизнь бессознательно.

А так конечно образ жизни экспатов меня подкупил в первый месяц жизни и я прожил ещё 2.5 года, не приезжая в Россию.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Кто такие русские экспаты на Бали и чему у них можно научиться?.