ТОП 9 моих любимых лайфхаков для путешествия на самолете для девушек

Большинство из нас терпит достаточно долгие перелеты на воздушном транспорте под названием самолет. Сейчас я,как опытный путешественник хочу рассказать:

-что вам действительно пригодится во время полета

-дам несколько лайфхаков по тому,чем лучше заняться в самолете

-и немного советов по перевозке

так же скоро выйдет статья о перелете с детьми!

ТОП 9 моих любимых лайфхаков для путешествия на самолете для девушек
  1. Одежда. Ели перелет из жары в жару,то советую надеть НЕ джинсовые шорты,но прихватить штаны или плед на борт (не все компании отвечающие за авиаперевозку пассажиров и грузов имеют такую удобную функцию как "Принесите пожалуйста плед"). Надеть футболку и прихватить бомбер или кофту. При прохладной погоде верх-футболка+кофта-бомбер-худи,низ-джоггеры.
  2. Обувь. Тут все просто: не открытая и легко обувающаяся.
  3. Всегда советую иметь с собой комплект кофта+джоггеры или,как я уже сказала плед.
  4. Кожа лица. Маски которые вам НЕОБХОДИМО с собой взять: очищающая (ни в коем случае не глиняная) и увлажняющая. В самолете всегда очень грязный и сухой воздух. Ну и конечно увлажняющий крем,гель или сыворотка.
  5. Книги. Многие берут с собой книги и вся функция которую они выполняют-заполняют место. Поэтому если вы не уверены на сто процентов что вы будете читать,то не берите!
  6. Сон. Если у вас в планах поспать,то вам стоит взять с собой маску для сна и беруши,ибо дети в самолете- часто наблюдаемая мной черта. А маска вас спасет от человека,который не спит и открыл иллюминатор.
  7. Волосы.Открою вам секрет Хэйли Бибер: при перелете от 2 до 4 часов нанесите на волос кондиционер,когда вы приедете и помоете голову вы будете в восторге от результата!
  8. Соберите с собой мини аптечку с самыми необходимыми таблетками.пластырями , перекисью ,каплями от насморка, термометром и тд
  9. Не забудьте взять с собой хорошее настроение и заряженный телефон.

Спасибо за внимание!