Как развлечь себя и попутчиков в путешествии, чтобы незаметно пролетело время?


А если в машине дети, то поездка обещает быть весьма непростой.
Но не огорчайтесь! Компания "Трансавто-7" с удовольствием поможет вам  советами:

Самая популярная автомобильная игра, в которую играют все путешественники — «В города». Она развивает эрудицию, помогает усвоить географию, но играть в нее всякий раз, когда куда-то едешь, уже не интересно. А значит, нужна альтернатива, причем лучше сразу несколько, чтобы хватило и на короткое путешествие, и на более длительную поездку.

« УГАДАЙ МЕЛОДИЮ»

Когда все города на «А» закончились, самое время вспомнить свои музыкальные предпочтения. Игра «Угадай мелодию» весьма проста. Один игрок мычит, насвистывает, напевает мелодию без слов, либо использует прочие звуки. А остальные пытаются угадать произведение или автора. Угадавший песню, загадывает свою.

«САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ»

Нет, это не песня Григория Лепса, а весьма интересная игра, которая поможет лучше узнать друг друга. Каждому из игроков предлагается описать самый лучший день в своей жизни, каким он его видит. Для примера: я проснулся в 12 часов дня. Мне принесли завтрак в постель. Потом я встал, открыл балкон, и тут же прыгнул в теплый океан. Когда я накупался, мой начальник принес мне коктейль, и я даже не дал ему чаевых.

Фантазия ребенка вообще не имеет границ. Поэтому можно себе представить, что он напридумывает. И тут, главное, держать ухо востро. Ведь воплотить в жизнь некоторые детские мечты взрослым по силам. А вот с начальником на побегушках, увы, все гораздо сложнее.

Как развлечь себя и попутчиков в путешествии, чтобы незаметно пролетело время?

В любую точку России вместе с Трансавто-7

Комфортные новые автобусы 2017/18/19 годов выпуска
Вместимость от 7 до 54 человек
Вежливые и приветливые водители
Чистый салон и кресла
Подача транспорта вовремя

Экскурсии, туры, трансфер из/в аэропорт, поездки на природу заказать на сайте https://transavto7.ru/order-bus