Тёща сходила к гадалке. Делюсь неутешительными выводами ?

Моя любимая и многоуважаемая (без иронии) тёща во всю осваивает новые технологии в сфере коммуникаций. Особенно видео конференции. После одной из них она вышла одухотворённая и просветлённая. Ещё бы!

Ей гадала подружка её подружки, потомственная гадалка, Мастер Спорта Международного класса по пронизыванию взглядом будущего, Действительный Член Академии Провидческих Наук РФ, обладательница Олимпийской золотой медали по Прозрению с шестом, Двоюродная Сестра Дельфийского Оракула, Мисс Кофейная Гуща 1972 и прочая и прочая...

Тёща сходила к гадалке. Делюсь неутешительными выводами ?

Несмотря на то, что в целом прогнозы в отношении глобальной ситуации оказались довольно радужными (можете спать спокойно), мою семью ждал вполне себе неутешительный диагноз.

– А ещё она сказала, что несмотря на общее благополучие, Наташа неудачно вышла замуж. - Поделилась тёща. - Муж ленивый и сидит у неё на шее. Спиногрыз и нахлебник. Потому и Маша (наша старшая дочь; прим.автора) у вас такая: хоть и умная, но ленивая (умная очевидно в жену, а ленивая в меня; прим. автора). С её способностями она загружена только на 60%...

Я задумался. Насколько далеко однако шагнули вперёд оккультные технологии. Даже степень загруженности мозга в процентах определяют! Чудеса!

А ведь реально есть над чем поразмыслить. Маша, действительно, всю жизнь "халявила": остались за плечами музыкальная школа по классу фортепиано, вокал, художественная школа, сейчас учёба в английской школе и подготовка к поступлению в вуз со средним проходным балом 283. Соответственно – три репетитора. Чтобы не перебивать тёщу, я наклонился к жене и вполголоса спросил:

– А ты ничего не слышала о ночных кружках? Мне кажется, Маше необязательно спать полных семь часов. Пора выводить девочку на все 100% расчётной мощности...

Когда тёща закончила рассказывать, я невзначай поинтересовался:

– А у самой-то гадалки муж есть? С её сверхспособностями и пониманием того, каким он должен быть, полагаю, за её мужа идёт драка между сайтами Forbes и женской версией Playboy?

Тёща сходила к гадалке. Делюсь неутешительными выводами ?

Оказалось, нет у неё мужа. Почему мне кажется, что я знал это заранее? Может быть я тоже экстрасенс?

А как вы относитесь к гадалкам и гаданиям?

___

ПОДПИСАТЬСЯ | МОЙ INSTAGRAM | МОЙ YOUTUBE | МОЙ МЕССЕНДЖЕР

Тёща сходила к гадалке. Делюсь неутешительными выводами ?