Купил в "Магните" консервы для обзора. Думал ерунда, но в итоге скупил все, что было в магазине

За все время существования моего сайта, это первый пост, в котором я буду хвалить консервы.

Либо вкус ужасный, либо цена запредельная. Но в этот раз, все было по-другому, и то, что я обнаружил, произвело на меня очень приятное впечатление. Но обо всем по порядку.

Подготовка к экспедиции на Алтай, которую мы в составе всей семьи запланировали на этот год, идет полным ходом. На днях купил новую внедорожную резину, заказал каркасный спальник для установки в автомобиль, купил автономный обогреватель для салона.

Купил в
Купил в
Купил в

Но помимо технических моментов, которым нужно уделить должное внимание, есть в нашем списке и бытовые, которые тоже нужно решить.

Долгое время думал, какими продуктами запасаться в дорогу. Была идея пойти стандартным путем и затарится тушенкой и разными крупами, но минус такого подхода в том, что придется тратить много времени на приготовление пищи.

В общем, вопрос был до недавнего времени открыт, но на днях мы заехали в Магнит, и я там заметил любопытные баночки.

Купил в
Купил в
Купил в

Всегда скептически относился к подобным консервам, тем что представайте собой готовые блюда длительного хранения. Но тут подумал, почему бы нет. Не попробуешь не узнаешь.

На пробу сперва купил пару банок.

Купил в

Упаковка многообещающая. Повсюду акцентирование внимание на том, что продукт 100% натуральный, без красителей и консервантов. Впрочем, никогда я подобным заявлениям не верил, не поверил и в этот раз.

Купил в

Сама баночка сделана из плотной жестяной фольги. Это удобно, чтобы разогревать обед в походных условиях.

Срок хранения консервов, аж три года, да и холодильник для них не нужен. В общем, давайте смотреть что внутри.

Купил в

Первым испытуемым был "Рис с курицей и овощами", и как только я открыл банку, был приятно удивлен. Действительно внутри рис, овощи и довольно крупные куски курицы.

Купил в

Абсолютно та же история и с "картофелем тушеным с мясом". Действительно, практически обыкновенная домашняя еда.

Купил в
Купил в

Разогревать можно в микроволновке, не вынимая из упаковки. Не понял как это работает, ведь банка металическая. Но мы следовали инструкции и никаких проблем.

Оба испытуемых оказались более чем съедобными. Я бы даже сказал, это было вкусно.

И теперь самое интересное и приятное, это цена.

Купил в

Стоят данные консервы 64 и 71 рубль соответственно.

В итоге вернулся в магазин и купил пять коробок таких консервов. Думаю на поездку нам должно хватить.

Если вы знаете какой то подобный продукт, который действительно качественный и стоит вменяемых денег, буду очень благодарен если подскажете о нем в комментариях. Обязательно куплю и протестирую.