Киберспортсменка Елена-Meg про победы над мужчинами: "Играла одна, а они впятером — богатый человек и четыре его…

Как-то задавал для Men's Health Russia вопросы прекрасной Елене Урусовой – киберспортсменке с ником Meg: она на равных воюет с мужчинами в игре Counter-Strike, выигрывала чемпионат мира и занимала первые строчки в международных рейтингах. Вот, что рассказывает Елена про игру и мужчин.

На личном опыте могу сказать, что единственный способ обыграть мужчину — мыслить как он. Среди женщин это большая редкость, поэтому самые успешные и сильные девушки-игроки по своему типу так называемые пацанки — девочки, которые выросли в мужских компаниях. Я сама такая!

Киберспортсменка Елена-Meg про победы над мужчинами:

Мужчины в игре очень логичны и последовательны, у женщин более хаотичный и творческий подход, наши действия парням зачастую сложно просчитать — и это приносит победу.

Еще как злятся! Когда я только начинала заниматься своим спортом, то работала в одном кафе, где можно было не только поесть, но и поиграть в компьютерные игры. И вот владелец заведения прорекламировал меня одному богатому и влиятельному человеку. Я играла одна, а они впятером — он и четыре его охранника. Пока мы сражались, тот человек так психовал, что сломал мышку и клавиатуру. Из 60 раундов они в итоге выиграли только восемь.

Киберспортсменка Елена-Meg про победы над мужчинами:

Мы, девушки, в жизни, мне кажется, более вынос­ливы и трудолюбивы. А лень — это же большая проблема на пути достижения целей и побед, поэтому девушки где-то и добиваются больших успехов.

Киберспортсменка Елена-Meg про победы над мужчинами:

Меня мало что может оттолкнуть в мужчине, если говорить не про спорт, а про обычную жизнь. Стараюсь не строить по поводу людей каких-то иллюзий, чтобы потом не разочаровываться. Но совершенно точно, что мне неприятно, когда мужчина пытается что-то из себя строить, чтобы мне понравиться, старается казаться кем-то, кем не является, много делает напоказ. Это верный путь, чтобы я перестала им интересоваться. Ну а очень важное качество мужчины — хорошее чувство юмора, без этого ну никак.

А вот инстаграмм Елены.

Zorkinadventures. Мужской опыт и истории. Рассказы о вещах, местах, событиях и героях. Подписывайтесь в раздел, чтобы не пропустить свежие публикации и присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..