Сквозь грязь к камням, день 4

День 4, вечер:

Теперь я лежу, дрожа, завернувшись с головой в два спальных мешка. Поскольку шел довольно сильный дождь, я поставил палатку в единственном более-менее сухом месте, пусть даже и под углом. Палатка протекает, с крыши на меня капает. У моих ног образовалась лужа, в которую меня закатывают качели, на ногах у него два больших мешка. Если дождь не прекратится, утром мне будет холодно.

Сегодня утром туман немного рассеялся, и стало лучше видно, где мы находимся.

Обратите внимание: Спустился в старый тоннель проходящий сквозь гору. С каждым шагом всё страшнее и больше тумана... ??.

Деревьев вокруг почти нет, поверхность покрыта невысоким кустарником. В тумане были видны лошади.

Есть лошади

Пока я грелась у костра, ко мне материализовался зеленый карапуз и изо всех сил пытался ползти, я его очень хорошо понимала. Через несколько шагов его унесло ветром.

Сегодня был самый длинный путь по километражу, но благодаря хорошей трассе он оказался не слишком сложным по сравнению со вчерашним днем. Шли часов 8, если бы со вчерашнего дня все не болело, было бы здорово. Снова добавились новые мозоли, которые вместе с предыдущими визжали с каждым шагом, пока не утомлялся нерв. Местами были неприятные подъемы и спуски по скользкой грязи.

высокая плотность цвета

По пути мы нашли вкусный лук и красивого паука.

горная арка

крутой узор паука

в некоторых местах много снега

Мы столкнулись с чудесным мертвым лесом

выглядит роскошно

Мы спустились к озеру и разбили лагерь под дождем.

Холодное белое покрытие

[мин]Горный туризмДневник Республики Алтай Горы АлтаяОтдых на природеГорыПриродаФотографияМобильная фотографияДикие животныеДлинный пост 4 Эмоции

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Сквозь грязь к камням, день 4.