Отдохнуть по системе всё включено и реально дешёво

Я сам себе этого представить не мог и честно не верил, пока сам не убедился в этом факте. Я был в Египте дважды и очень давно в 2012 и 2013 году, уже тогда там был кризис и им разрешили остановиться на территории отелей и выйти за их территорию можно было только на свой страх и риск. Но также стоит отметить, что в 2013 году курс доллара был 33 рубля к одному, а поездка в 5-звездочный отель зимой на восемь дней обошлась нам в 16 500 рублей на человека.

Кстати об отеле. За эти деньги было фантастическое "все включено", 7 ресторанов "аля карт", из них три на выбор, мы могли посещать абсолютно бесплатно, бассейны с подогревом и даже аквапарк.

Обратите внимание: Знакомый рыбак научил как быстро, просто и дёшево вырастить крупного и крепкого опарыша у себя дома.

Территория настолько большая, что я уверен, что мы даже не успели все обойти. А что сейчас:

Это невероятно, несмотря на всю суету, происходящую в это время, есть талоны с перелетом из Москвы на курорты Египта в Хургаду или Шарм от 32 618 рублей на двоих!

Ну, чтобы не быть пустыми словами, возьму в пример наш отель, где мы были, сразу скажу, что он включает в себя 7 отелей - территория общая и можно пользоваться всеми благами и коммуникациями. Это "Golden 5 The Club Hotel" в Хургаде и вот цена:

Цена указана за двоих, а так же для постоянных клиентов делают скидку 1000 рублей. Итак, если вам вдруг захотелось отправиться на Красное море за солнцем к красивым коралловым рифам – самое время решиться на это.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Отдохнуть по системе всё включено и реально дешёво.