Где отдохнуть россиянам, если границы закрыты?

На фото Республика БашкортостанНа фото Республика Башкортостан

Где отдохнуть россиянам, если границы закрыты? Почему-то все жители России стремятся отдыхать за границу, когда и в нашей стране есть отличные курортные места для отдыха. Для вас я составила топ-3 лучших мест для отдыха всей семьей в России.

1. Янтарный (Балтийское море, Калининградская область). Считается,что это лучший пляж России. Песок мелкий и белоснежный. Возле территории имеется вся необходимая для комфортного курорта инфраструктура.

2. Бухта Песчаная ( озеро Байкал, Иркутская область). Уникальное место и очень популярно среди туристов.

Интересное: "Почти как дома" Открыл двери в советский бункер, стоявший годы закрытым. Удивлён как он выглядит!.

Это самое теплое место Сибири. В летний период температура воздуха превышает 30 градусов, а вода прогревается до 20 градусов. Согласитесь, солнечных дней и теплой погоды не меньше, чем на Черном море.

3. Большой Иремель ( Белорецкий район, республика Башкортостан). Вторая по высоте гора в Башкортостане - 1582 метра. На вершине горы всегда лежит снег. Очень красивое и живописное место с величественными горами, где можно сделать крутые снимки на память.

Список составлен исключительно мной, есть и много других крутых мест для отдыха. Конечно можно и за границу слетать на недельку на море и позагорать, посмотреть местный колорит и интересоваться культурой другой страны, но я бы порекомендовала посетить и наши достопримечательности страны, чтить традиции наших предков, знать историю и просто хорошо провести время. А как вы считаете?

Интересное еще здесь: Туризм.

Где отдохнуть россиянам, если границы закрыты?.