Альпинизм, что это и как это происходит ? Часть 1

Познакомилась с парнем, обожающим морковку и прочие радости. Мы вместе снимали квартиру, днем ​​оба работали, вечером сериал или каждый на своем ноутбуке, играем в какую-то обычную игру. Мне казалось, что жизнь удалась, у меня хорошая работа, отличный парень, мы любим друг друга. Каждый день я шла домой с работы с радостным ожиданием того, что буду рядом с любимым человеком. Если он приходил раньше, он готовил на ужин то, что мне нравится, если я приходил раньше, то мы ели на ужин то, что он любит.

Однажды на работе мы изменили график, и теперь у нас новые смены. Я так устала, мне было очень плохо, и меня отпустили домой, я успела до закрытия метро. Прихожу домой,думаю любимый спит. Я тихонько, чтобы не проснуться, не включая свет, на ощупь снимаю куртку и сапоги, вхожу в комнату, и вижу такую ​​картину, мой любовник дышит на женщину, она уже вся извивается под его, старательно стонет, их тела освещены только луной. Они были так увлечены друг другом, что не заметили меня. А я тупо стоял и смотрел этот спектакль с фальшивой актрисой, и понял, что меня так обрезали, вся моя любовь к этому человеку лопнула, как мыльный пузырь. Я тоже тихонько прошла на кухню, налила себе молока из холодильника, сижу пью молоко и жду когда закончится их общение. Ужасно болит голова, спать хочется больше, чем жить. Допиваю молоко, захожу в комнату, включаю свет. Мгновенный визг, мат. Парень перевернулся на голову со своей партнершей, она пытается отобрать у него одеяло, чтобы укрыться. Я говорю:

- Так давай заканчивай свое выступление, или иди на кухню, а я посплю.

Мальчик:

-А мы... А ты что... Только не хами ладно, успокойся.

Я стою совершенно спокойно, а он начал хамить. Его девушка сидит неподвижно.

Обратите внимание: Что на самом деле происходит в реальной перестрелке: рассказывают ветераны спецназа. "В бою никто не прицеливается".

Я:

- Освободи кровать. Я даю вам 5 минут.

Она вернулась на кухню. Через некоторое время я услышал, как хлопнула входная дверь. Выхожу с кухни, парень стоит в зале одетый, говорит:

- Я отвезу ее домой, - пообещал я.

Я:

Делай, что хочешь, мне все равно.

Сказала и легла. Отправляясь спать, я решила действовать в духе Скарлетт О'Хара, чтобы подумать об этом завтра. Я уснула, но спать толком не дали, через 10 минут парень будет со мной. Как будто он хочет извиниться, я спрашиваю его:

- Что-то ты быстро довез ее до дома, на лифте до дома доехал?

Мальчик:

- Да, она села в машину, начала говорить о тебе гадости, ну я ее зря отпустила.

-Ясно. Все, что я хочу, это спать.

Она повернулась в другую сторону. Мальчик:

Я не понимаю, почему ты так спокоен? Другая девушка давно бы закатила истерику, заплакала бы, закричала бы, не знаю, забила бы посуду, а ты?!

Что, не знаешь, как на это реагировать?

- Да подумай, я не знаю, ты ведешь себя неадекватно! Как будто тебе все равно!

- Да мне действительно все равно. Какой смысл кричать и разбивать тарелки, это как-то поможет повернуть время вспять и помешает трахнуть другую девушку? Все, звонок окончен, я очень устал и хочу спать. Мы поговорим завтра.

Утром, уже бывшая любовница, попыталась соответствовать. Я говорю:

- Что значит мерить? Мы с тобой не в ссоре, вот и все, конец отношениям.

К счастью, у меня был выходной, я собрала вещи, бывший парень шел как собака, то пытается обнять, то поцеловать. А мне ведь его прикосновения стали противны, как будто меня касается что-то мерзкое и гадкое. Короче, отвращение.

Пошел к старому другу, отключил телефон на неделю. Бывший не знал, где живет мой парень, я уволилась с работы, я его везде удалила, я удалила все фото, всю переписку, я удалила все, что хоть как-то мне о нем напоминало.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Альпинизм, что это и как это происходит ? Часть 1.