Очень много народу выбирает для отдыха Турцию

Турция привлекает туристов своим климатом и экзотическими условиями. Ежегодно в эту страну продается много туристических поездок. Однако многие местные жители делятся впечатлениями от приезжих.

И, как оказалось, не всем рады. Местные жители в Турции очень дружелюбны и всегда рады рассказать о своей стране. Но есть и негативные истории. Некоторыми из этих историй поделился турок по рождению Кана-аткар Тувон, живущий в Стамбуле.

Одними из самых нежелательных туристов являются англичане. Турки уже имеют к ним какое-то отношение. Но что они делают не так? Давайте взглянем.

Язык.

Англичане, приезжающие на курорты, не хотят и не считают нужным учить язык. Они считают, что английский язык является основным языком, используемым повсеместно. Да, конечно, это присутствует, но англичане очень категорично воспринимают хотя бы пару привычных местных фраз.

Обратите внимание: Очень плохая рекламная компания: 7 худших за всю историю провалов известных брендов.

На вопрос о языке они упорно отвечают, что турки обязаны учить их этому языку.

Экономия.

Турция, у которой не так много возможностей, живет во многом за счет туристов. Однако британцы на отдыхе ведут себя достаточно экономно и не хотят платить сверху или чаевые. Поэтому скупых туристов здесь не особо ждут.

Неуважение.

Многие англичане ведут себя очень высокомерно, общаясь как с другими туристами, так и с местными жителями. Выражение своего неудовольствия, а также задирание носа – их характерная черта. Также они не уважают чужие традиции и постоянно пытаются поучать. Они очень любят читать морали и пытаться воспитывать других, что, конечно, неприятно.

Распитие алкоголя.

Многие туристы на отдыхе употребляют алкоголь. Но граждане Америки, видимо, не знают меры этой пагубной привычки. В состоянии алкогольного опьянения эти граждане ведут себя неадекватно и пытаются провоцировать окружающих. Никому не нравится такое поведение. Поэтому туристам из Америки здесь явно не рады.

Вы были в Турции? Пишите свои впечатления, ставьте лайки и подписывайтесь на страницу.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Очень много народу выбирает для отдыха Турцию.