Красивые фотографии интересных мест Калининградской области

 Путешествие немыслимо без фотосессий красивых мест. Мои путешествия не исключение.

 Когда фотографируешь интересные и красивые места, снимки иногда получаются особенно удачными, на мой взгляд. Собственно, такие картинки я и планирую представить на обозрение.

В этой публикации я представлю 7 красивых фото, которые были сделаны во время путешествия по Калининградской области в разные годы. В дальнейшем планирую публиковать самые удачные фотографии из разных мест разных стран в рамках своих путешествий.

Курийская коса особенно красива на рассвете. Так получилось, что мои путешествия на ней начинались рано утром. Посетителей почти нет, воздух чист и прозрачен. Особенно красиво рядом с водой.

Рассвет на Курийской косе

 В последние годы в Калининградской области много полей засеяно гречкой. В период цветения это необычное зрелище.

Гречиха цветет

Укрепления Калининграда неплохо сохранились. Они расположены в разных частях города. В самом центре находится башня Врангеля.

Башня Врангеля

В одном из отдаленных районов Калининградской области находится малоизвестная деревня Дворкино. А в Дворкине сохранились остатки церкви четырнадцатого века. Она изображена несколько лет назад. В этом году нам удалось его посетить. Церковь рухнула еще больше.

Обратите внимание: Самые красивые мосты в мире: что стоит посмотреть.

Фотографии помогают нам сохранить то, чего может не быть завтра.

Руины церкви в селе Дворкино. Традиция древности глубокая

Дом в деревне. Сколько мечтают о счастье и комфорте. В забытом уголке цивилизации, где царят покой и гармония. Оговорюсь, что в Калининградской области сел нет. Есть фермы и деревни. А вот слово деревня звучит приятнее для любителей сельской местности.

Дом в деревне

Леса Калининградской области необычны. Характеризуется массовым цветением определенных цветов. Синяя печеночница, затем белая осока. Однажды я зашел в лес у поселка Железнодорожный и был в шоке. Было ощущение, что мы попали в Эльдорадо. Весь лес был золотым. Лютики расцвели.

Лес в золоте. Массовое цветение лютиков

А потом в регионе начинается лето.

Начало лета в Калининградской области

 Если вам понравилось, хотелось бы услышать ваше мнение и пожелания по поводу того, что вы хотите видеть.

Подпишитесь на мой блог и будет легче узнать о следующем отчете с фотографиями красивых и даже необычных мест, в которых мне удалось побывать.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Красивые фотографии интересных мест Калининградской области.