Полнится земля русская необычными артефактами: то бункер бетонный заброшенный найдёшь в лесу, то динозавров, то несколько полуразрушенных дворцов

Русская земля полна необычных артефактов: вы можете найти в лесу заброшенный бетонный бункер, или динозавров, или несколько разрушенных дворцов.

Так что если смотреть глобально, то жителя Московской области удивить довольно сложно. Ну и что, что подводная лодка находится рядом с автострадой в болоте, кишащем грязью. Большие дела.

Иногда мне кажется, что даже если НЛО приземлится где-нибудь в поле, жители пригорода просто подумают, что там снимают очередной рекламный ролик, и спокойно пройдут мимо. Так же, как местные жители проезжают мимо этой подлодки.

А некоторые даже живут с видом на него.

Если посмотреть на мои фотографии, сделанные в разное время года, то можно увидеть, что я несколько раз был рядом с подлодкой. И даже немного дрейфовал в болоте.

Естественно, я хотел подойти поближе и внимательно осмотреть эту подводную лодку.

Берег был немного заросшим, но войти в него все же было возможно. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что лодка сделана из фанеры.

Обратите внимание: «Русская Рапунцель»: трагическая судьба девушки из рекламы Нины Риччи.

И просто покрашен в желтый цвет.

Как эта подводная лодка появилась в пригороде? Просто. Он был установлен возле деревни коттеджей "La Manche" для привлечения внимания и рекламы. Одно время на нем даже висела табличка.

Фото с сайта села Чалупки


А когда участок, прилегающий к пруду с лодкой, был продан, лодка была предложена покупателю в подарок.

В 2021 году все участки в поселке были проданы. Но лодка все еще там. Сейчас он выглядит еще печальнее, чем на моих фотографиях.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Полнится земля русская необычными артефактами: то бункер бетонный заброшенный найдёшь в лесу, то динозавров, то несколько полуразрушенных дворцов.