Когда мы были молодыми. Жаркие фото летнего отдыха советского времени

Кажется, что это было совсем недавно. Мы все были молоды, беззаботны и счастливы...

Не было переживаний и тревог за будущее. Это был Советский Союз. Давайте немного окунемся в прошлое. Вернем ненадолго лето того времени в этот холодный дождливый осенний день 2019 года.

Девушки того времени были ни чуть не менее красивыми, чем сегодняшние. Только их красота была естественной.

Сегодня эти красотки чьи-то бабушки. А тогда впереди была вся жизнь!

Еще один любимый вариант отдыха - это туристические походы. Старшеклассники практически каждые выходные отправлялись всем классом в поход.

Это делало советскую молодежь дружными. До сих пор они дружат классами. В отличие от современных детей, которые окончив школу, разбегаются кто куда.

Если позволяла погода, то конечно же купались и загорали.

Когда смотришь эти фото, так и хочется вернутся туда, в прошлое. Хоть на часок...

А сегодня уже наши дети, а у некоторых даже внуки в этом прекрасном возрасте. Теперь у них все впереди.

А нам остается даже про рыбалку того времени вспоминать с ностальгией. Когда можно было подъезжать к водоему на машине, варить на берегу уху и рыбачить без суточной нормы вылова.

Вот такие были времена...

Надеемся, что у нас получилась скрасить этот хмурый осенний день.

Еще одна публикация, которая поможет Вам окунуться в неповторимую атмосферу того времени...

Советские времена большинство вспоминает с ностальгией. Все тогда было лучше. Люди добрее, еда вкуснее. Да, продукты тогда были натуральными, а еда, приготовленная из них, действительно была намного вкуснее. Читать дальше...

Понравилась статья? Нажимайте ЛАЙК и подписывайтесь на наш канал. Еще больше интересных и познавательных статей на сайте  МАСТЕР-ФИШЕР

Понравилась статья? Нажимайте ЛАЙК и подписывайтесь на наш канал. Еще больше интересных и познавательных статей на сайте  МАСТЕР-ФИШЕР