7 самых красивых мест на Земле

1. Бухта Халонг, Вьетнам. Экстраординарная Бухта Халонг расположена на Крайнем севере Вьетнама, недалеко от границы с Китаем. Возможно, вы узнаете этот впечатляющий пейзаж из знаменитого фильма "Завтра не умрет никогда" о Джеймсе Бонде. Мы рекомендуем арендовать лодку и поплавать в бирюзово-голубом море. Неописуемый опыт!

7 самых красивых мест на Земле

2. Колизей, Италия. Вы можете посетить бесчисленные достопримечательности итальянской столицы Рима, но не упустите возможность посетить уникальный Колизей. На огромной арене проходили гладиаторские бои правящего императора. Захватывает дух!

7 самых красивых мест на Земле

3. Тропические леса Амазонки, Южная Америка. Темно-зеленые и полные жизни-это ключевые факты о тропических лесах Амазонки. Вероятно, нет других джунглей в мире, которые были бы настолько впечатляющими. Недаром Амазонку еще называют "зеленым легким земли".

Обратите внимание: Заброшенный посёлок красивых таунхаусов. Люди построили дома, но позже узнали, что земля Минобороны ??‍♂️?.

Побродите по джунглям в самых необычных местах.

7 самых красивых мест на Земле

4. Пирамиды Гизы, Египет. Если и есть в мире историческое место, которое стоит посетить, то это Египет! Невероятная история фараонов, огромные пирамиды в пустыне и возвышающаяся столица Каир. Мы рекомендуем вам не пропустить все это во время вашего отдыха в Египте. Знаменитые пирамиды Гизы, состоящие в общей сложности из 6 частей, являются одними из старейших зданий в мире. Вы будете очарованы!

7 самых красивых мест на Земле

5. Тадж-Махал, Индия. Тадж-Махал, вероятно, самая эффектная гробница в мире и самая посещаемая достопримечательность в Индии. Это место более чем впечатляет! Симметричное здание из белого мрамора выделяется на фоне лазурно-голубого неба. Если вы находитесь в Индии, обязательно посетите город Агра.

7 самых красивых мест на Земле

6. Ангкор-Ват, Камбоджа. Стоит посетить удивительную страну Камбоджу и восхититься "городом храмов"-большим археологическим комплексом, состоящим из многочисленных древних храмов и других памятников.

7 самых красивых мест на Земле

7. Гранд-Каньон, США. Один из глубочайших каньонов в мире и один из самых необычных геологических объектов нашей планеты. При виде Гранд-Каньона на северо-западе штата Аризона у многих захватывает дух.

7 самых красивых мест на Земле

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: 7 самых красивых мест на Земле.