В Геленджике старенькую "Волгу" превратили в рекламный объект. Туристы выстраиваются в очередь, чтобы сделать селфи

В Геленджике старенькую

 За минувшие выходные, проведенные в курортном городке Геленджик, мне довелось увидеть много интересных и красивых вещей. Но одно из самых ярких впечатлений вызвала рекламная инсталляция, которая смело могла бы претендовать на звание «произведения искусства».

Обычно любая реклама которую мы видим по телевизору, или встречаем на улицах городов, вызывает только негатив и раздражение. Но иногда, бывает и по другому.

На такую рекламу можно смотреть бесконечно и восхищаться замыслу дизайнеров.

Использовать в качестве рекламоносителя автомобили додумались уже очень давно. Но, как правило, для этих целей используют старые, ржавые, полуразвалившиеся «корыта». Но только не в этот раз.

В Геленджике старенькую

За основу взят старый, многими горячо любимый, легендарный ГАЗ - 21. Автомобиль на столько красив сам по себе, что давно вошёл в историю.

Выпускать эту модель перестали почти 50 лет назад, и сегодня на дорогах общего пользования их практически не встретить.

В Геленджике старенькую

По сути, можно сказать, что автомобиль коллекционный, а конкретно этот экземпляр еще и восстановлен до нового состояния.

В Геленджике старенькую

Не могу сказать, на ходу этот автомобиль или нет, но внешне выглядит идеально.

В Геленджике старенькую

Рекламирует он находящееся неподалеку кафе. Название заведения очень подходит по смыслу. Рекламщики потрудились на славу.

В Геленджике старенькую

За короткое время данная инсталляция стала настоящей достопримечательностью. Только на моих глазах к автомобилю подошло человек десять, просто для того, чтобы сфотографироваться на его фоне.

А вы что думаете по этому поводу? Сделали бы селфи рядом с легендой советского автопрома?

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ