«Досужие мысли досужего человека». Почему мои статьи на Дзене так обильно комментируют.

«Досужие мысли досужего человека». Почему мои статьи на Дзене так обильно комментируют.

Заголовок я у Джерома К. Джерома содрал, мне его рассказики уж больно нравятся....

По поводу комментариев - хочется сказать, что я весь такой талантливый, пронзительный и вызывающий... не без этого, конечно, но не это главное. Как говорила незабвенная фрекен Бок, «На телевидении таких пруд пруди». А на Дзене ещё больше, мы ж не шведы, которые Аббу с Икеей выродили и с позапрошлого века даже не воюют.

А я в своих статьях даже не пишу, я озвучиваю. Мысли, вернее ассоциативные цепочки.

Вот увидел сегодня на улице Бангкока девушку иностранную, в шортиках со слониками и целлюлитом, и титями при резких поворотах из-под майки интригующих, осмыслил слегка, развил в уме, потом словосочетаниями оформил и пальчиком на телефоне настучал. Вечером статья здесь будет, читайте, осуждайте... Меня, естественно, ну и девушку тоже, пятница ведь, как никак!

Или в новостях про очередной выпук (не опечатка, просто корректно выразился), песковского цинизма прочитал, что «полицейский, который насилует, он ведь не полицейский, он гражданин...», тоже развил, выводы для себя сделал, если не забуду - напишу.

Друзья, Вы же думаете то же самое, с вариациями, просто скромности побольше, поэтому в масс-медиа это не льёте. Но высказаться вслед - запросто!

А ещё я никогда до конца не дописываю. Мне, во-первых лень, во-вторых скучно. Вы это с лихвой восполняете.

Ну и букв мало у меня, поэтому на сим закругляюсь!