«Красивые, сексуальные, но меркантильные»- почему русские женщины больше не популярны за границей.

«Красивые, сексуальные, но меркантильные»- почему русские женщины больше не популярны за границей.

Красота и неотразимость русских женщин - это святое, это один из немногих трендов, в который мы до сих пор верим и которым гордится. Но, судя по отзывам тех, на кого он направлен - импортных мужчин, эта достопримечательность тоже стала сдавать позиции...

«А почему я должен её содержать?!», «Очень любит деньги!», «Потребительское отношение!», «Я не кошелёк!»... - это часть из них, когда реально разговоришь подвыпившего иностранца. Причём сперва они распинаются в традиционных дифирамбах красоте и неотразимости, а потом откровенничают.

Это уже обратный тренд, сарафанное радио соц.сетей, в которых отдавшие «руку и сердце русской красотке» иностранные мужчины делятся своим разочарованием.

Их удивляет уверенность русских девушек, что их длинные ноги и грудь и большие доходы мужа - это то, на чем должна строится семья. Нет, платить они готовы, но разницу в оплате чисто сексуальных или эскортных услуг, как разовая покупка и постоянно увеличивающее аппетиты ярмо, различают четко.

Нынче и в красоте начали высказывать сомнения. Ну не может быть откровенная жадность привлекательна! Так же, как ненатуральность, зацикленность на внешности, ограниченность, незнание и нежелание учить язык - я транслирую те аргументы, которые слышал, как есть. Да и бедность начала накладывать отпечаток - далеко не все соискательницы «заморского семейного счастья» имеют средства и возможность следить за собой.

Плюс «недоброта», как они выражаются, имея в виду, что русские не умеют улыбаться, «оптимизма не хватает, а вот раздражительности - через край!».

Рецепт один - ассимиляция и, при сохранении русского шика, изюминки, реальное погружение в западный образ жизни и мышления.

Это из категории - «а поговорить...?!».