Перед чемпионатом мира по футболу среди россиян вырос спрос на туры в Катар

Перед чемпионатом мира по футболу среди россиян вырос спрос на туры в Катар

По итогам августа туроператоры зафиксировали увеличение спроса на туры в Катар, приуроченные к чемпионату мира по футболу.

Мундиаль будет проходить с 20 ноября по 18 декабря. Специально к спортивному празднику возвели восемь уникальных арен, построили линию метро и другие объекты, открыли 117 отелей. Футбольные фанаты и любители ставок с нетерпением ждут начала чемпионата, в финальной части которого будут участвовать 32 сильнейшие сборные.

Акции букмекерских компаний сделают заключение пари ещё более выгодным. Промокоды для получения бонусов можно найти по ссылке: https://metaratings.ru/bonuses/.

В Ассоциация туроператоров России (АТОР) рассказали о повышенном спросе на туры в Катар, который зафиксировали по итогам августа. Сейчас в отелях практически не осталось мест.

«Стоимость пакетных туров начинается от 230 000 рублей на человека с размещением в отеле 4* без питания, с трансфером, билетом на один матч и включённым авиаперелетом», — сообщили в АТОР.

Отмечается, что с ноября россияне, желающие посетить ЧМ-2022 в Катаре, должны будут оформить Hayya card. Она выдаётся туристам, которые приобретут билеты на чемпионат и обеспечат себя жильём. По карте пребывать в стране можно до 23 января. При покупке туров через оператора за оформление всех требующихся документов возьмутся сотрудники компании.