По каким отзывам определить качество отеля

По каким отзывам определить качество отеля - хочу поделиться своим опытом и наблюдениями. Вот вы - по каким критериям выбираете отель? Первое и логичное это по отзывам других людей или знакомых, которые там были.

По каким отзывам определить качество отеля

Или на независимых сайтах. Не буду писать, что это за сайты, если вы хоть раз выбирали отель, вы их знаете. Когда мы путешествовали как пакетные туристы, мы читали очень много отзывов про тот или иной отель.

По каким отзывам определить качество отеляМоре и горы в Турции

Кстати положительные отзывы я практически не читал. Понятно, что их пишут адекватные люди) Я старался читать отрицательные отзывы, и сразу становилось ясно где логика, а где дичь. У меня есть аккаунт на Топхотелс) На этом сайте я писал про все отели где мы были. Все мои отзывы сплошные пятёрки. Это же логично. Где бы ты не отдыхал, ты должен привезти домой только приятные воспоминания, и положительные эмоции. Везде нужно видеть позитив, даже если реально треш. Например, в ГОА мы жили в отеле две звезды.

По каким отзывам определить качество отеляНаша столовая в Индии. ГОА.

На завтрак каждый день была яичница, тост с вареньем и кофе. Всё! И тем не менее нам очень понравилось. Во-первых, мы знали про это, во-вторых с голоду не умерли) Прежде всего отдых мы делаем сами. Это важно. Мы знаем куда едем, что там нас ждёт. И мы знаем за что заплатили.

По каким отзывам определить качество отеляЛично мы едем за этим! И платим за это! ГОА пляж Беталматим.

К чему это я? Да к тому что есть люди, которые приезжая в какое ни будь место сразу очень сильно удивляются что как-то тут не очень.

Обратите внимание: Открыта продажа билетов на май в Турцию: есть ли у туристов основания для радости.

Сейчас увидите несколько перлов этих горе туристов) Пунктуация сохранена.

«Отдыхали парами с друзьями 9 ночей.

-ЕДА (шведский стол) (правда? В Турции? Да ладно)

-Еда ужасная, ассортимент еды маленький, каждый день почти одно и то же: (ключевое слово «Почти»)

-Из мяса на основном шведском столе идейка и мясные вонючие котлеты из непонятного мяса по вкусу козы (запах в радиусе 5 метров) (непонятное мясо по вкусу козы. Ты как определила что это коза, если мясо непонятное? И радиус рулеткой замеряла?)

-Овощи, салаты как трава, смесь овощей как для поросят))) (да ты неплоха в сельском хозяйстве. Козу знаешь, как поросятам салаты крошат)

А теперь внимание, смотрим!

-Креветок и мидий нет (серьёзно? А они должны были быть?)

-Коктейли тёплые, элементарного махито нет. (занавес)

Вы понимаете, что эти люди отдыхают вместе с вами? Эти инопланетяне повсюду. Она, а это девушка пишет, неплохо разбирается в запахах, цвете и принадлежности мяса к тому или иному животному. А отзывы ты читала про этот отель? Это кстати Justiniano Club Park Conti. Пятёрка в Окурджаларе в Турции. Да, жаль, что нет элементарного махито.

А вот про ещё один отель в Аланье. Utopia World Hotel 5*.

По каким отзывам определить качество отеляUtopia Wopld Hotel

Когда-то мы мечтали туда попасть. На горе стоит красавец отель с фантастической инфраструктурой. Оказалось, не так всё просто)

-До моря далеко, долго и утомительно. (о как! А было как когда вы отзывы читали?)

-В море плавает дерьмо. (Это про кого-то или про что-то?)

По каким отзывам определить качество отеляСпуск к пляжу Utopia World. Всегда так было)

-Есть там практически нечего, еды вроде и много, но всё отвратительное и несъедобное. (прям всё? Значит вы всё пробовали и что-то ели?)

Это небольшие цитаты из отзывов об отелях. Бывают ну прям очень забавные. Как-то читал один отзыв где девушка пишет, что её ребенок поел виноград и веточку кинул посредине комнаты, так вот эта веточка там лежала до конца отдыха. Вопрос, кто свинья? А горничные по любому делали ставки, уберут или не уберут они эту веточку в мусорное ведро) Хорошо ещё что ребенок не навалил посреди комнаты. Вот это уже был бы почти научный эксперимент.

Всем хороших отпусков.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: До моря далеко Мидий и креветок нет Забавные недовольства туристов.