Оставил жену дома и улетел на Кипр

Оставил жену дома и улетел на Кипр
фото с сервиса "Яндекс Картинки"

До самолета осталось всего пару часов. Вещи собраны, такси вызвал. Осталось написать небольшой пост и можно отправляться в путь.

Как вы уже поняли из названия, я улетаю на Кипр. Лечу один, без семьи и эта поездка не столько развлекательного, сколько рабочего характера.

Задачи у меня три.

Разведать обстановку на Кипре

Уже несколько лет подряд мы рассматриваем вариант переезда на Кипр на ПМЖ. Ну, не совсем на ПМЖ, а на временное ПМЖ, годика на два-три. Я об этом неоднократно рассказывал и об этом писал.

Естественно, прежде чем вести туда всю семью, нужно побывать там, посмотреть, как и чем живут люди, прикинуть условия жизни, цены, и все в таком духе.

Это, пожалуй, главная задача моего путешествия в этот раз.

Собрать интересный контент

Хоть мой канал и называется "Блог не Блогера", я думаю многим понятно, что это просто фигура речи. То, чем я занимаюсь, это блогинг в чистом виде и чтобы писать интересные статьи и снимать увлекательные видеоролики, нужны впечатления.

За ними-то я и отправляюсь на солнечный Кипр.

Постараюсь по максимуму передать атмосферу жизни и отдыха в этом месте. Побываю на разных пляжах, съезжу в разные города и деревушки, прогуляюсь по местным кафе, ресторанам, магазинам. Выясню интересные особенности быта киприотов.

Конечно, обо всем этом я буду писать. Писать много и часто.

Контент, который я соберу, будет публиковаться в разных источниках. Решил его максимально разграничить, чтобы вам было удобно с ним взаимодействовать.

1 Канал "Блог не Блогера" - ПОДПИСАТЬСЯ

Оставил жену дома и улетел на Кипр

На этом канале я буду преимущественно выкладывать статьи про рестораны, кафе и все, что связано с едой и кухней. Покажу и расскажу о самом интересном из этой области.

2. Канал "Путешествия не Блогера" - ПОДПИСАТЬСЯ

Оставил жену дома и улетел на Кипр

Мой новый канал, который я создал специально для путешествий. За 3 года я планирую посетить 36 стран, и о каждой из них выйдут десятки статей именно на этом канале.

В основном там будут фоторепортажи, так что любителям красивых фоторассказов, настоятельно рекомендую перейти и подписаться на него. Будет интересно.

3. Канал "Сокровища Барахолки" - ПОДПИСАТЬСЯ

Оставил жену дома и улетел на Кипр

По факту, это третья моя задача при посещении Кипра. Побывать на уличных барахолках, найти и купить что-то интересное и необычное, и, конечно же, рассказать об этом вам.

4. Инстаграм "Блог не Блогера" - ПОДПИСАТЬСЯ

Оставил жену дома и улетел на Кипр

Самые свежие новости в сторисах и самые красивые фото в ленте. Если хотите быть в курсе последних событий, то вам туда.

5. Ютуб канал "Блог не Блогера" - ПОДПИСАТЬСЯ

Оставил жену дома и улетел на Кипр

На ютуб канале я буду выкладывать аналитические видео, в которых я поделюсь своими впечатлениями от поездки на Кипр. Кроме того, будет много "бродилок" от первого лица. По сути, виртуальные прогулки по городу и пляжам, в которых вы сможете принимать участие, не вставая с любимого дивана.

В общем, контента будет много и на любой вкус.

Спасибо, что остаетесь со мной. Уверен, это будет интересное, познавательное и полезное путешествие. Приглашаю вас разделить его вместе со мной.

Вперед, навстречу приключениям.