Оригинальный способ, оценить состояние кожи после 40. Проверил на себе ?

Вчера заехал в гипермаркет, чтобы закупить продукты на неделю. Всех продуктов в списке я не нашёл, а потому к выходу шёл в задумчивости, прокладывая в голове свой дальнейший маршрут. Просто мне взбрендило приготовить тайский суп том ям, ингредиенты к которому оказались для наших магазинов крепким орешком.

Оригинальный способ, оценить состояние кожи после 40. Проверил на себе ?

По гнётом моих кулинарных мечтаний о том, как я покушаю свеженького тайского супа с креветками, внимание моё малость ослабло.

И тут, я неожиданно врезался всей площадью своего немалого лица в незримую преграду. В глазах замерцали замысловатые визуальные спецэффекты, а в ушах раздался сочный "Хы-дыщщщ!" в лучших традициях звукового стандарта Dolby Surround. Одновременно с этим пришло понимание, почему стандарт называют "Долби".

Меня отбросило назад, и я почувствовал себя паночкой из повести Гоголя "Вий", налетевшей с разгону на коварно нарисованный бурсаком Хомой меловой круг. Когда звёздочки в глазах улеглись, я обнаружил, что перепутал дверь, со стеклянной секцией стены возле неё.

На меня сочувственно смотрели другие посетители магазина, а прямо с поверхности стекла таращился изумлённый, слегка приплющенный портрет вашего покорного слуги, выполненный изящными мазками кожного жира.

"Боже, какая у меня жирная кожа!" – первое, что я подумал придя в себя. Интересно, это действительно кожа жирная, или сало просто выдавилось от удара? :) Когда вы бьётесь лицом о стеклянную преграду следы остаются, не обращали внимание?

***

Если вам интересно читать короткие истории и смотреть мои фотоработы, которые не попадают в сайт, то рекомендую обратить внимание на мой инстаграм. А чтобы не пропускать новые посты и мои прямые эфиры, можно подписаться на мессенджер сайта. Ссылки ниже. ?

ПОДПИСАТЬСЯ | МОЙ INSTAGRAM | МОЙ YOUTUBE | МОЙ МЕССЕНДЖЕР

Оригинальный способ, оценить состояние кожи после 40. Проверил на себе ?