Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

В свое время я довольно сильно увлекался рыбалкой. Лет двадцать назад предпочитал удить рыбу обычной поправочной снастью, но со временем перешел на фидер и ловил исключительно на него.

Но как это часто бывает, жизненные обстоятельства заставили на какое-то время забыть про хобби. Старые снасти я давно продал, часть из них подарил родственнику из деревни.

Учитывая, что уже очень скоро начнется очередной рыболовный сезон, и к тому же у меня теперь есть огромный, проходимый внедорожник способный довести до любого водоема, решил посетить один из рыболовных магазинов и как следует закупиться всем необходимым.

Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

Примерно представлял, что именно буду брать, но был абсолютно не в курсе нынешнего ассортимента и цен.

Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

Итак, давайте посмотрим, что же мне удалось прикупить.

Ну во первых, взял два удилища . Один фидер, и обычную поплавочную удочку. Ей в основном будет ловить дочка, но я тоже буду ей рыбачить время о времени.

Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

Фидер обошелся в 2120 рублей, а поплавочная удочка в 1200 . При этом, обе хорошего качества. Очень легкие и удобные.

Но удилищем все не ограничивается. Что бы отправиться на рыбалку нужно еще много чего иметь. Пришлось покупать две катушки.

Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

Цены, соответственно, 2900 рублей и 800 рублей. Судя по тому, что я видел в магазине, эти катушки довольно простые и недорогие.

Дальше идет леска. Ее пришлось брать аж три катушки. Две в качестве основной оснастки, и одну для поводков с крючками.

Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

Следующими в списке были крючки. Взял с запасом, на разные случаи жизни.

Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

Но и это еще не все. Какая же рыбалка без хорошей прикормки. Взял сразу 5 килограмм. Одну пачку хорошей, дорогой прикормки, и три попроще.

Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

Из основных покупок это пожалуй все. Была еще разная мелочевка, которую можете посмотреть в галерее ниже.

Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

Чтобы вы понимали, это очень скромная закупка. Если рыбалка затянет и вновь станет моим хобби, траты придется увеличить еще раз в пять минимум.

Пока же, получилось уложиться в 12 341 рубль.

Закупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратилЗакупил снасти для рыбалки. Что купил и сколько потратил

Завтра планируем отправиться на водоем и опробовать наши покупки. Посмотрим, удасться ли выловить хоть что-то, учитывая что на календаре февраль месяц.

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ