Ухожу под землю \ Из мародера с диггеры

Ухожу под землю \ Из мародера с диггеры
(фото с сайта tabloid.informator.news)

Здравствуйте. Путешествия по заброшенной России продолжаются. Я уже прошел не мало заброшенных и исчезнувших деревень. Посетил немало интересных исчезнувших мест и все они находились на земле.

Ухожу под землю \ Из мародера с диггеры

Но заброшенная Россия не ограничивается только заброшенными местами на земле. Заброшенная Россия существует и под землей. В связи с чем я хочу ввести новую рубрику и показывать вам заброшенные объекты под землей.

Также хотел бы вам показывать, кроме деревень и городские урбанистические заброшенные места. Рассказать вам их историю, историю того, что мы уже потеряли и что больше не вернуть назад.

Уйду в лес уже давно перерос свои рамки и постепенно выходит за горизонт. Да и «уйду в лес» - это метафизическое, а не прямое действие. Это поиск себя, уход в свой личный лес, чтобы там что-то найти, что-то понять. Да и просто побыть наедине с собой.

Ухожу под землю \ Из мародера с диггеры
(фото с сайта mirtayn.ru)

Буквально с самое ближайшее время на канале начнутся появиться отчеты с моих путешествий в подземелья, на заброшенные urban-объекты. Я покажу вам другую грань, другого мира, в который мало кто верит. Но и вы, как и я можете стать автором канала. Вы сами можете рассказать об интересных местах своего города. Мы можете прислать фото и свой пост о каком-либо объекте. И если он подойдет, то точно будет опубликован на канале.

Ухожу под землю \ Из мародера с диггеры
Фото с my-hit.org

Так что вы сами можете присылать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. свои материалы и у вас будет возможность поделится с людьми интересными статьями.