На AliExpress появился новый воблерный бренд Hunt House. Недешевый - надо брать!

На AliExpress появился новый воблерный бренд Hunt House. Недешевый - надо брать!

Ну, как недешевый... По меркам AliExpress, конечно же, недешевый. Самый дешевый воблер, что я у этого бренда увидел - 171 руб. А это тоже немало. Самый дорогой - 676 руб. При этом воблеры которые на Ali есть только у Hunt House оцениваются никак не меньше 300 рублей - плата за оригинальность присутствует и никуда от этого не деться. Но те модели воблеров, что есть у других, у них ценятся почти так же как у конкурентов - тоже рынок диктует.

Очень интересно то, что в коллекции Hunt House в большей частью присутствуют джеркообразные воблеры и попперы. Как монотельные, так и составники (один я сейчас еще жду, скоро придет). Есть и лопастники, но их меньшинство, хотя кое-какие я приметил довольно любопытные. И много пропбейтов (воблеры с пропеллерами)

А еще у них имеются более чем необычные попперы. Вот посмотрите какой красавчик длиной 15 сантиметров и весом 20 грамм. Интересно будет таким половить. И полагаю, что процент реализации поклевок с ним будут довольно высокими, т.к. три тройника есть три тройника...

На AliExpress появился новый воблерный бренд Hunt House. Недешевый - надо брать!

Я же сегодня имею от них два джерка: Zargana 150 и Jerkbait. И жду когда вот-вот придет 4Play Swimbaits. Причем о последнем я уже рассказывал. Ссылку на статью вы увидите ниже. А ссылка на него самого вот здесь...

Zargana 150

Воблер и впрямь напоминает саргана - вытянутое тело с узким носиком. Длиной он, как вы поняли, 150 мм, а вот вес внушителен для моих снастей -35 грамм. Но поскольку мой кастинговый Kosadaka Qаuntum с тестом до 21 грамма проверен аж 38 граммами, то я думаю, что проблем не будет.

На AliExpress появился новый воблерный бренд Hunt House. Недешевый - надо брать!

Сарганчик сугубо тонущий! Идет на дно аки кирпич и на Медведице знаю только одно место где смогу им ловить - мельничный омут где говорят, что глубина до 8 метров. Хотя забрасывая джиги и считая я нашел, что там не более 4 метров. Да и этого достаточно... Но 8, конечно же, круче...

Купить Zargana 150 можно здесь по цене 325 рублей. Т.е. я подозреваю, что это вполне себе оригинальная приманка бренда Hunt House, либо реплика чего-то у нас малоизвестного. Впрочем я еще пока не джерковик и вполне может быть, что они продвинутые знакомы с этим воблером.

Jerkbait

В нем однозначно угадывается Salmo Slider и именно поэтому я его и взял. В свое время у меня был такой слайдер, только 9 грамм, а не 17, как вот этот от Hunt House и мне очень нравилось с ним ловить. Я бы и Salmo взял, но о стоит почти 700 рублей, а тут почти втрое дешевле - 265 рублей.

На AliExpress появился новый воблерный бренд Hunt House. Недешевый - надо брать!

Длиной он 7 сантиметров, тоже тонущий и ему тоже приготовлена участь облавливать все тот же омут. А расцветку я такую уже давно хотел иметь на каком-нибудь воблере - очень мне нравится. И тут вот попалась... :))

Купить Jerkbait можно здесь. Цену я упоминал выше. Кстати, они там есть еще и побольше весом и размером - 100 мм и 47 грамм. Мой - 70 мм...

Статья про 4Play Swimbaits "Невероятно красивая игра безлопастного воблера"

Не забудьте [подписаться на блог], сделать репост
и обязательно поставьте лайк рыбаку на удачу! :))