Налетай, подешевело! Обзор магазина «Магнит» в аэропорту Домодедово

Все знают, что аэропорты – это дорого. Хорошая новость для пассажиров, привыкших считать свои деньги. Магазин «Магнит» открылся в аэропорту Домодедово. Расположен в общей зоне на 2 этаже терминала аэропорта.

«Магнит» Гоу

Магазин в аэропорту называется Go и отличается от «Магнита дома» площадью и выбором товаров. В основном это закуски, напитки и сладости.

Также есть уголок, где можно посидеть и перекусить.

Здесь можно дешево поесть

Давайте посмотрим на цены. Пончики – 75 руб., пирог – 33 руб.

1/2

салат «Селедка в шубе» — 250 рублей за 300 г, сэндвич с курицей — 260 рублей, блинчики с винегретом и творогом — 160 рублей, винегрет — 200 рублей. Для сравнения, в соседнем «Едим Дома» порция пюре стоит 325 рублей за 150 грамм.

1/2

Там дешевое молоко. Йогурт стоит 50-70 рублей, "Снежок" - 55 рублей, Ряженка - 53 рубля.

Теперь давайте посмотрим на напитки. Цена на воду заметно выше, чем в обычном супермаркете – 100 рублей за 0,5 литра. Однако это примерно в 1,5 раза дешевле, чем в большинстве других магазинов и кафе аэропорта.

Обратите внимание: "Магнит" обрушил цены на имбирь и лимоны. Теперь он стоит в десять раз меньше, но никому не нужен.

Лично я в этой ситуации предпочел бы выпить «Снежок» или «Ряженку.

Ценник написан на трех языках: русском, английском и китайском

Интересно, что энергетический напиток стоит 100 рублей, как и вода.

Как ни странно, энергетические напитки стоят столько же, сколько вода. Или вода как энергия.

у них также есть кофе, который очень дешевый по меркам аэропорта и столицы. 300 мл капучино, латте или американо стоят 159 рублей.

1/2

Здесь большой выбор шоколадных батончиков и шоколадных конфет, а цены в аэропорту очень привлекательны. И да, детям до сих пор нравится «Киндер-сюрприз».

В целом я приветствую открытие в аэропортах недорогих магазинов типа «Магнит». Вы можете поесть по доступной цене. На этом развитие сети «Магнит» аэропорта Домодедово не заканчивается. На первом этаже готовятся к открытию магазины «Магнит Сити» и «Магнит Косметик». Я тоже видел такой магазин в петербургском аэропорту Пулково.

В Домодедово Магнит Го расположен в общей зоне аэровокзала. Если вы стоите спиной к информационной стойке «места встречи», поднимитесь по эскалатору справа. Расположена в общей зоне на первом этаже Пулково.

Надеюсь, этот пост будет полезен многим людям. Желаю всем удачного полета! Спасибо за внимание, подписку и мотивацию для новых поездок и постов в Пикабу.

[мои] Цены Продукты Россия Путешествия Аэропорт Магазин Сеть магазинов Магнит Супермаркет Домодедово Фотообзор Длинный пост 2

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Налетай, подешевело! Обзор магазина «Магнит» в аэропорту Домодедово.