Одна из самых крутецких сетей магазинов "Охота и рыбалка" в США

Давно хотел поделиться фотографиями моего любимого магазина - Bass Pro Shops.

Сеть была основана в 1972 году в Спрингфилде, штат Миссури. В настоящее время в Северной Америке около 200 магазинов, а ассортимент насчитывает более 40 000 наименований.

Здесь можно найти всё (или почти всё) для любителей активного отдыха. Начиная от металлических кружек, рубашек на все времена года и складного мангала, заканчивая лодкой, вездеходом, охотничьим арбалетом и гарпуном для рыбы.

У входа «как соседи» живут свинья (оставлена ​​в декорациях) и аллигатор.

Вход... Это действительно магазин? Высота около 3 этажа.

Чтобы понять масштаб, отдел одежды даст фору самой крупной фамилии. Площадь первого этажа ок. ~15 000 кв.м., второй этаж ~10 000 кв.м.

* Самый большой магазин сети – 50 000 кв.м.....

Обратите внимание: В каких случаях раньше на Севере можно было таскать рыбу из чужих сетей.

Это примерно столько же, сколько 3 стандартных Leroys. Здесь есть тир, интерактивный образовательный музей водно-болотных угодий, где показывают водоплавающих птиц и учат бережному отношению к природе, аквариум, боулинг и несколько кафе.

Количество чучел животных просто зашкаливает. Некоторые экземпляры очень хороши. *Московскому зоологическому музею следует проконсультироваться с местными таксидермистами... И даже стыдно вспоминать, сколько некоторых работ было потрачено впустую во время моего посещения в 2021 году.

Но есть и неудачные экземпляры... Хотя кто знает, что видел этот парень.

Но есть и неудачные экземпляры... Хотя кто знает, что видел этот парень. *В России тоже есть крутые таксидермисты, но нашим музеям явно не хватает финансирования.

*Мой первый камуфляж.

Выбор вооружения и снаряжения не совпадал.

Для грунтования

[мин]ShopUSHuntingДлинный пост 30 чувств

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Одна из самых крутецких сетей магазинов "Охота и рыбалка" в США.