Инструктор в турклубе, моя история, часть 2

Почти каждые выходные летом 2017 и 2018 годов я проводил в лесу, открывая для себя красоту природы моего региона, походную жизнь и классных людей. Вдохновение и энергия переполняли: выдерживаю физические нагрузки, могу долго (5-6 часов) ходить под рюкзаком, вижу перед собой такую ​​красоту, что до слез. Кстати да, мы вроде как ночью добрались до острова. Море спокойное, ни плеска, ни ветерка. Полнолуние. Черные приподнятые участки островов. И такой мир на душе, такая гармония, что я сидел и плакал.
Сначала я пошел в коммерческие ПВД, хотя с деньгами было туго. В то время я еще жил на съемной квартире и платил ипотеку за строящийся дом. Снаряжение было так себе, выносливость тоже.

Обратите внимание: Загадочные гибели известных мужчин. Часть первая: стоит ли верить тому, что мы знаем о смерти Гагарина и имератора….

Но каждый поворот немного отодвигал мое понимание своих пределов назад, и в этот разрыв между тем, что я думал о себе, и тем, что я действительно мог сделать, хлынуло море энергии. И это был кайф))
Должен также уточнить, что в 2015 году мне сделали операцию, удалили грыжу на позвоночнике, а правая нога до сих пор полупарализована. Думаю, мое тело сильное само по себе, я не сломался в походах. Чтобы было больше сил и не болела спина, где одновременно я начал ходить в качалку на работе.
В 2018 году открыл для себя каяки, с той же парой из первой поездки ездили на Соловки, снова ППВ по региону, снова приключения. А осенью мои друзья ездили в Школу туризма в течение всего межсезонья: с сентября по апрель. Я посмотрел на них, как на супергероев, и понял, что у меня ничего не получится. Слишком слаб, слишком труслив, совершенно не приспособлен к трудностям.
Но все же я решил принять участие в спортивной прогулке в мае в нашем регионе. Это был уже 2019 год и мой первый дальний поход. Но о нем в следующий раз))
Фото из похода на байдарке. Какое это оказалось приключение))

[моё]Истории из жизни Походы Длинный пост Фотография 0 Эмоций

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Инструктор в турклубе, моя история, часть 2.