Российские женщины, по мнению большинства сильной половины человечества, считаются самыми привлекательными в мире

Русские женщины, по мнению большинства сильной половины человечества, считаются самыми привлекательными в мире. Особенно это касается спортсменов с красиво натренированным телом. 8 красивых девушек стали лидерами по собственной оценке.

Вера Бирюкова

Молодой спортсмен только что отпраздновал свое 22-летие. Но уже в столь юном возрасте она успела стать чемпионкой летних Олимпийских игр 2016 года и заслуженным мастером спорта.

Вера занимается художественной гимнастикой. Ее огромные глаза и стройная фигура поистине завораживают.

Юлия Канакина

25-летняя спортсменка удивляет откровенными фото в Instagram. Она также добилась успеха в скелетоне.

Еще в подростковом возрасте Юлия занималась балетом. На одном из занятий тренер выбрал ее как самую быстро бегущую девушку. У Юли очень быстрый старт на скелетоне.

Ксения Коваленко

Уроженец Казахстана долгое время выступал за сборную России по футболу. 25-летняя красавица играет на поле в качестве полузащитника и входит в состав ВФК ЦСКА.

В 2014 году Ксения вошла в сотню самых красивых спортсменок мира. Агрессивная игра на корте приносит ее героине только радость.

Евгения Медведева

Настоящая рекордсменка в 21 год Евгения не собирается останавливаться на достигнутом. Ей удалось стать многократным чемпионом и призером, мастером спорта.

Евгения оказалась на 13-м месте в списке самых успешных фигуристок. Ее направление – одиночное фигурное катание на льду.

Аделина Сотникова

Недавно представитель фигурного катания на льду отметил свое 24-летие. Девочка занимается спортом с 4 лет.

Аделине удалось стать многократной чемпионкой и чемпионкой спорта России.

Обратите внимание: Самые популярные российские города в 2020 году: прогнозы экспертов и немного статистики.

Когда девочке было всего 13 лет, ее уже называли вундеркиндом в фигурном катании — Сотникова исполнила 2 сложнейших трюка в одной программе.

Анна Калинская

22-летний теннисист долгое время был одним из самых перспективных в мире в своей дисциплине. После ухода Шараповой к ней активно присматриваются спонсоры.

Анна не раз становилась чемпионкой. В плане красоты она тоже может заткнуть за пояс любую модель.

Варвара Субботина

Один из самых молодых спортсменов России только что отпраздновал свое 19-летие. Занимается синхронным плаванием в групповых и индивидуальных упражнениях.

Варвара несколько раз получала титул чемпионки мира и России. Она перспективна не только своими спортивными достижениями, но и элегантной внешностью.

Юлия Ефимова

28-летний пловец за свою карьеру получил множество наград и званий. Она входит в десятку самых профессиональных пловцов в мировом рейтинге по количеству наград.

У Юли потрясающая фигура. Также она является действующей рекордсменкой России по груди среди женщин.

Маргарита Мамун

за 25-летней гимнасткой следуют болельщики и удачи в спорте. Несколько чемпионок России и Европы занимаются художественной гимнастикой.

Восточная красота Маргариты приводит зрителей в восторг. У нее даже есть подходящее прозвище — бенгальский тигр.

Мария Ласицкене

27-летний спортсмен занимается легкой атлетикой, особенно прыжками в высоту. Многократная чемпионка России, Европы и Олимпийских игр 2010 года.

Красавица достигла значительных высот в своей профессии. Мария установила рекорд Бриллиантовой лиги. Кроме того, она невероятно красива.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Российские женщины, по мнению большинства сильной половины человечества, считаются самыми привлекательными в мире.