Начало. Приветственная статья

Очень рад, что ты открыл эту статью, будем знакомы!

Меня зовут Антон, увлекаюсь путешествиями и культурами других стран и народов, это реально очень интересно, ведь на одни и те же вещи люди разных национальностей часто реагируют по разному, поэтому перед каждой своей поездкой приходится изучать местные обычаи.

Да-да, это я)

Путешествую пока только по России, поэтому культурные особенности других стран изучаю только по интернету (для этого есть куча различных форумов, блогов) и в переписках с иностранцами. Уже успел посетить такие города, как Дубна, Нижний Новгород, Воронеж, Новороссийск, Казань, Краснодар и ещё примерно 7 городов России. В Москве и Питере конечно тоже был.

В свое первое самостоятельное путешествие я отправился в 16 лет. В тот период мне и ещё 2 друзьям приспичило поехать в Нижний Новгород и не абы как, а автостопом!

Интересное: Крымское метро по воздуху: идея не нова, но вряд ли выполнима. Выясняли плюсы и минусы. Статья дополнена печальным опытом Италии.

В той поезде первую ночь пришлось проводить в подъезде, но это тема для отдельной статьи... После этой поездки всё и началось, объездили почти все соседние города, автостопом доехали до моря, гоняли на велосипедах по достопримечательностям родного края (150+км). Начинали автостопом, сейчас же перебрались на собственные автомобили. Ну, думаю вы поняли, что мне есть чем с вами поделиться )

На этом пока всё, Спасибо, что дочитали статью до конца и Подписывайтесь, чтобы не пропустить выход новых публикаций!

Интересное еще здесь: Путешествия.

Начало. Приветственная статья.