Путин заскучал... По словам Пескова, ему не хватает общения для понимания реальности

Путин заскучал... По словам Пескова, ему не хватает общения для понимания реальности

Все таки Администрация Президента - могучая организация в плане всяческого креатива и формирования у граждан хорошего настроения.

Вот встал ты утром хмурый, с женой поруганный, сидишь на.... табуретке, неумытый ещё, iPhone читаешь, а оттуда тебе Песков говорит, что «Президент России Владимир Путин за время работы в дистанционном режиме из-за мер предосторожности на фоне пандемии успел соскучиться по общению с людьми...». (Lenta.ru).

И сразу чуточку настроение улучшается. Дальше читаешь - больше улучшается! Ведь, опять же из того же источника и по словам все тонометра пресс-секретаря, для Путина общение с людьми является абсолютным приоритетом. «Он именно оттуда черпает понимание реальности», — обьясняет Песков...

Тут вообще, самоизолированное утро начинает красками играть, улыбка, сарказм, желание жить и чистить зубы появляется!

Вот чистишь их и думаешь: «Людей, которые формируют реальность Президента, мы хорошо знаем и ценим! Один из них в начале марта ее так сформировал, что нефть на месяц рухнула вместе с рублём. Так может, дистанционный вариант работы Главы государства - это хорошо?».

Тем более, что «здоровье у Президента отменное», это Песков порадоваться нам предлагает и параллельно поиграть в игру «последи за здоровьем Путина по его рабочему графику», это из тренда «оставайся дома!».

Уж больно разные эти сформированные для Президента реальности, недаром ведь говорят - «каждый человек - отдельная вселенная».

Параллельная, в нашем случае. Та, где больные вирусом печенеги с половцами по Руси гарцуют, тоже, кстати, креативная вещь, скрасившая мне день немного ранее!

А народу тему для веселья аж на неделю!

Читайте также:

 Реванш 40-летних. У нас сейчас гораздо больше шансов выжить