6 вещей, которые нельзя позволять своей женщине

6 вещей, которые нельзя позволять своей женщине

Отношения становятся только лучше, когда и мужчина, и женщина понимают свою роль и живут в соответствии с этим.

Однако, даже если оба хорошо исполняют свои обязательства, всё может пойти под откос, если позволять своей избраннице проявлять токсичные черты характера, потому что эти проявления будут только потихоньку расстраивать тебя, негатив будет накапливаться, что в конечном итоге и приведёт к разрыву.

Вот одни из главных проявлений неуважения к мужчине, которые нельзя позволять своей женщине.

Ворчание

Негативное влияние постоянного ворчания невозможно переоценить. Женская ворчливость – это нездоровое и токсичное отношение к жизни в целом, которое разрушило до основания не одни крепкие отношения.

6 вещей, которые нельзя позволять своей женщине

Постарайся донести до своей дамы сердца, что чем больше она ворчит, тем больше отравляет твоё сердце, тем больше поселяет скверных мыслей в твоей голове, тем сильнее калечит хорошие отношения, которые сложились между вами двумя.

Желание всё время быть рядом или хотя бы слышать голос любимого

Это ещё одна нездоровая привычка, которая свойственна большинству женщин, особенно на начальных этапах, в особо тяжелых случаях, этот период растягивается на несколько лет.

Женщина должна понимать, что у тебя есть дела и работа и ты не можешь постоянно быть рядом. А когда она названивает каждые десять минут, а потом психует, потому что ты не берешь трубку, то это как минимум несправедливо по отношению к тебе.

Нездоровые сравнения

Никогда не позволяй сравнивать себя с другими мужчинами. Пресекай любые попытки это делать, даже пресекай её мысли об этом.

Объясни, что тебе не особо интересно слушать рассказы, что там муж её подруги делает для этой подруги или что другие мужчины делают для своих жён, чего не делаешь ты. Поясни, что эти разговоры сродни прогулкам по минному полю, рано или поздно произойдёт взрыв, от которого ваши отношения могут больше никогда не оправиться.

Использовать супружеские обязанности как оружие в спорах

6 вещей, которые нельзя позволять своей женщине

Супружеское ложе должно укреплять связь между мужчиной и женщиной, а не быть поощрением или наказанием.

Если женщина использует супружеские обязанности в качестве аргумента в споре, то она просто не понимает сути отношений между мужчиной и женщиной. Она эгоистична или даже ненавидит своего мужчину, а использует его в корыстных целях.

Забывать, что она жена, когда становится матерью

Обязанности матери и жены порой очень и очень трудно совмещать, особенно на ранних этапах после рождения детей. Но нельзя позволять детям вставать стеной между отцом и матерью. Твоя женщина должна понимать, что если в семье очень долго отсутствует то, чего раньше было в достатке, то мужчина неосознанно будет искать на стороне. И речь не только о супружеских обязанностях, но и о простой заботе и ласке.

Ожидать, что ты прочтёшь её мысли

6 вещей, которые нельзя позволять своей женщине

Объясни своей женщине, что ты не экстрасенс и что ты не сможешь догадаться, что же не так и почему она ходит грустная или недовольная. Если её что-то не устраивает, то пускай расскажет тебе. Вдруг её расстраивает то, о чём ты даже задумывался или считаешь пустяком, и тебе нетрудно будет её порадовать.

Я почти уверен, что каждый женатый или находящийся в длительных отношениях мужчина в той или иной степени сталкивался с описанными выше типами женского поведения и хотел бы, чтобы его избранница прекратила так делать.