Как настроить себя, если женщина нужна прямо сейчас

Бывает, что женщина нужна мужчине вот прямо сейчас. Не завтра, не на следующей неделе. А сегодня. Но он не готов обращаться к услугам профессионалок. И так уж сложились обстоятельства, что он не особо проникся Tinder’ом, и не стал рок-звездой местного розлива.

Но создав правильный настрой, возможно, если не всё, то многое.

Помни про закон больших чисел

Если ты живёшь в большом городе, то твои шансы найти женщину существенно возрастают.

Как настроить себя, если женщина нужна прямо сейчас

Ты можешь пойти в любой торговый центр, на пляж, в бар или клуб, и просто приставать к девушкам на улице, пока не найдётся та, кто согласиться провести с тобой время. Если тебе нужна женщина прямо сейчас, то начинать искать нужно как можно скорее. Нужно понимать, что, скорее всего, потратить понадобится целый день или всю ночь, чтобы найти желающую повеселиться кандидатку. Чем больше ты тратишь на поиски время, и с чем большим количеством девушек ты познакомишься, тем вероятнее удача улыбнётся тебе.

Если ты вышел на охоту днём, то целься в девушку, которая идёт или сидит одна, подойди к ней и скажи:

«Привет. Я увидел тебя и подумал, что ты самая милая из всех, кого я видел в последнее время. Я Вася».

Или любой свой любимый вариант знакомства. Разница от обычного знакомства состоит в том, что, поскольку ты стремишься всё успеть сегодня, а не просто стрельнуть телефончик, то нужно организовать свидание в тот же момент и в конечном итоге пригласить её к себе домой (или напроситься в гости). Придумай какой угодно повод: показать ей свои фотографии из путешествия (которых нет на телефоне), коллекцию марок, рыбок в аквариуме, кафель в ванной. Просто сделай предложение заглянуть к тебе домой.

Да, познакомиться и успешно пригласить к себе в один и тот же день удаётся весьма редко, и это нелегко. Почему? Потому что большинство женщин не такие. Многие из них такие (за что им отдельная благодарность), но большинство всё-таки нет. Кроме того, днём чаще всего затруднительно воспользоваться помощью генерала алкоголя, чтобы снизить барьер между вами и убрать некоторые запреты. Однако, Ты можешь спросить её: «Что планируешь делать сегодня?», - есть шанс, что она и не против погулять с тобой.

Так что, если она готова погулять, найди ближайшую забегаловку и пропустите там по паре коктейлей. Только не надо напиваться. Чрезмерное употребление алкоголя может нанести непоправимый вред и сыграть с тобой злую шутку. Но если тебе срочно нужна женщина, немного любовного эликсира не помешает.

Затем недвусмысленно намекни, что неплохо бы продолжить веселье у тебя… или у неё.

Если вам нужна женщина прямо сейчас, то бары, клубы и вечеринки – твои места промысла. Многие женщины и отправляются туда с мыслями, что там можно встретить парня и поехать потом с ним домой на одну ночь, пару или даже на десять. Такое происходит всё время. Такое поведение весьма распространено в такой среде.

Ключ к получению согласия девушки в ту же ночь заключается в том, чтобы опять же в пользовании законом больших чисел, где нельзя тратить слишком много времени на одну девушку. Тебя посчитают эгоистичным, бессердечным гадом. Но таков побочный эффект.

Здесь нет места для уловкам, и многие не клюнут на такой прямой подход. Но тебе же нужно, чтобы всё случилось сегодня вечером. Потом не звони ей и не пиши. Это не самая удачная идея. Большинство женщин будут удивлены такой наглостью, некоторым наоборот понравится, а кто-то обязательно обидится. Но ведь тебе нужна женщина прямо сейчас, верно? Если она не клюёт, то она пустая трата времени, переходи к следующей.

Понизь свои запросы

Я не говорю, что ты должен бросаться на любого бегемотика, но если тебе срочно нужна женщина, тогда нужно хотя бы немного снизить свои запросы.

Да, твой взгляд привлекают самые горячие красотки в баре, но им уделяют много внимания все, конкуренция запредельная. Но что насчет той другой, которая пожирает тебя глазами с того самого момента, как ты пришёл? Которая смеется над всеми твоими глупыми шутками, которая не переставая задаёт тебе вопросы, касаясь твоей руки, и из кожи вон лезет, пытаясь привлечь твое внимание? Ну да, у неё может быть пяток лишних килограмм, не самые впечатляющие формы, короткие волосы, она немного старше или имеет недостатки, которые не вписываются в твои стандарты красоты.

Как настроить себя, если женщина нужна прямо сейчас

Так подари ей ночь! Ты будешь рад, что решил пригласить её к себе домой и как следует повеселиться, а не биться в закрытую дверь той красотки. Когда ты расширишь своё сознание, то поймешь, что есть много девушек, которые с радостью развлекут тебя, достаточно просто обратить на них внимание.

Кроме того, после того, как ты снова и снова пользуешься успехом, хоть и у не самых-самых красивых женщин, от тебя буквально начинает исходить аромат уверенности и тебя начинают замечать более качественные дамы.

Будь наглее

Никакого больше хорошего парня. Нужно вести себя так, как вели себя иностранцы по вечерам во время Чемпионата Мира по футболу. Любая девушка, с которой ты беседуешь, становится твоей целью.

Нет, к ним не надо грязно приставать! Всё нужно делать «чинно, благородно». Ты должен уметь обольстительно разговаривать, прикоснуться в нужный момент, как правильно намекнуть на продолжение знакомства, и иметь приличную одежду и привлекательную внешность. Если у тебя есть проблемы с «я не знаю, что сказать», ты страдаешь ожирением и одеваешься, как нищий, тогда, весьма и весьма вероятно, за один день тебе пару найти не светит. Сперва приведи себя в порядок и научись болтать.

Но если у тебя с этим порядок, то осталось только создать верный настрой.

Перестань ждать каких-то сигналов от женщин и просто предполагай, что они все уже в тебя влюбились. А почему бы и нет? После этого нужно просто найти подходящую девушку, затем попытаться поцеловать её и увезти с вечеринки к себе. Никаких телефонных номеров и переписок.

Как настроить себя, если женщина нужна прямо сейчас

Когда-нибудь замечал парней, которые шарятся по танцполу и подкатывают к девушкам? Таким должен быть и ты сегодня вечером. Ты тот самый ходок. Будешь ли ты одним из тех, кто раздражает многих девушек? Безусловно. Заслужишь ли ты плохую репутацию в некоторых барах? Естественно. Тебя перестанут пускать в некоторые торговые центры? Возможно. Но найдешь ли ты себе пару на вечер-другой? Скорее всего, да!

Озвучивай свою цель

У тебя есть ружьё, и тебе нужно убить двух зайцев одним выстрелом. Первый: найти девушку, которой ты понравишься, и второй, затянуть её к себе домой. Трудно представить, насколько этот тип мышления увеличит количество девушек, которые согласяться пойти к тебе.

Не обманывай девушек. Они должны понимать, что ты хочешь от них. Ведь девушки тоже обожают веселье.

Когда заинтересуешь девушку, начинай намекать на посещение твоей берлоги. Расскажи про потрясающий вид из окна. Фотографии из путешествия, которые есть только на компьютере. А может у тебя живёт милый щенок или котёнок? Рекламируй, как только умеешь.

Бывает достаточно сказать:

«Поехали ко мне, чего время терять?»

Как настроить себя, если женщина нужна прямо сейчас

Это слишком прямолинейно, но на некоторых это срабатывает лучше всего.

Не сдавайся

Если тебе нужна женщина прямо сейчас, то и начать самое время именно сейчас. Убери телефон, выключи компьютер, выйди в люди и знакомься с женщинами. И не сдавайся.

Всегда найдётся такая, которую ты зацепишь. Не сдавайся. Никто и никогда сама не захочет создать приключения для тебя. Всё зависит от тебя. И вполне реально добиться девушки за 24 часа. Это нелегко, но зато очень весело.