Как с возрастом меняются женские вкусы на мужчин: 24-27 - стильный повеса

Как с возрастом меняются женские вкусы на мужчин: 24-27 - стильный повеса

Середина третьего десятка лет – это возраст, когда для девушек физическая составляющая начинает играть всё большую роль, что ещё больше меняет её вкус в мужчинах.

Женщины начинают свой путь в личной жизни с несколько другого подхода к отношениям, чем мужчины. Мужской подход к свиданиям – необходимость испытать и физическую, и эмоциональную составляющую. Подход молодых женщин (до 24 лет), однако, в значительной степени сконцентрирован на эмоциональной составляющей, а не физической.

Необходимость физической составляющей девушка лет до 24 скорее понимают рассудком. Да, ей интересно пробовать новое, ей любопытно, но, в основном, она просто чувствует привязанность к парню и хочет, чтобы он чувствовал себя счастливым. У неё нет непреодолимого физического желания. Пока ещё нет.

Тем не менее, когда женщина становится старше, её подход к отношениям становится всё более похож на мужской. Чем старше девушка, тем больше становится потребность в физическом, и начинает требоваться смесь из эмоциональной и физической составляющей приблизительно в равной пропорции, как у мужчин.

Как с возрастом меняются женские вкусы на мужчин: 24-27 - стильный повеса

К тому же, некоторые девушки в этом возрасте также начинают испытывать разочарование по отношению к мужчинам, которые попадают под определение «плохой парень» (за то, что причиняли им боль в прошлом).

В целом, женщин с обидой на мужчин лучше обходить стороной. Люди обычно питают желание отомстить тому, кто им причинил боль, и такая ​​женщина может «вернуть должок», если ей попадётся мужчина, чем-нибудь похожий на бывшего, выместив на него всю накопленную злобу. Поэтому лучше избегать по жизни всех людей, которые носят в себе какой-то негатив. Даже если этот негатив не направлен на тебя, он всё равно может подпортить тебе жизнь.

Ещё одна вещь, которая влияет на вкус женщины в этом возрасте, это то, что она уже «видела всё это раньше»: развязные, уверенные в себе мерзавцы – ей нравилось встречаться с такими парнями и проводить с ними время. Но подход «говорит всё прямо в лицо» начинает работать с возрастом на девушку всё хуже и хуже. Её романтические чувства становятся более изысканными, и ей начинает нравиться некоторая утончённость.

Эти девушки всё ещё хотят, чтобы мужчина был неукротимым, шаловливым и уверенным в себе! Однако в этом возрасте женщины хотели бы, чтобы мужчина хоть что-то имел в голове. Также они хотят видеть у парня чувство стиля и больше воспитанности.

Как с возрастом меняются женские вкусы на мужчин: 24-27 - стильный повеса

Если девушки этого возраста предпочитают сверстников, они не ожидают от парня какой-то определённости и чёткой жизненной линии. Девушке достаточно, что парень находится на раннем этапе своей профессиональной жизни, всё ещё мечтает о великих свершениях, но умеет наслаждаться жизнью, а не тратит все силы на свою великую цель.

Некоторые девушки являются более прагматичными и зрелыми, чем их сверстницы, и хотят связать свою жизнь с мужчиной, у которого уже всё есть и стабильно. Такие девушки предпочитают мужчин постарше.

Для женщин в возрасте от 24 до 27 лет мужчина должен быть уверенным в себе, физически привлекательным и активным, а также более сообразительным, чем неотёсанные болваны, которые так нравились этим девушкам в младшем возрасте.