Пять вещей, которые мужчины считают важными для женщин, но это не совсем так

Пять вещей, которые мужчины считают важными для женщин, но это не совсем так

Есть куча способов сделать себя более привлекательным для женщин. Многие считают, что посещения спортзала и красивой одежды вполне достаточно. Да, это совсем не помешает, но самая важная часть – это твоё личное обаяние. Или насколько хорошо ты умеешь растопить лёд в душе девушки, прорваться через её барьеры и флиртовать так, чтобы она сочла тебя неотразимым.

Но многие мужчины, как одержимые, выставляют напоказ некоторые вещи, которые большинство женщин не особенно-то и заботят. Давай посмотрим какие.

Чрезмерный романтизм и готовность на всё ради девушки

У привлекательной женщины «милых парней, которые готовы на всё» в воздыхателях вполне хватает. На самом деле, большинство таких мужчин совсем не интересуют её, будучи слишком милыми.

Пять вещей, которые мужчины считают важными для женщин, но это не совсем так

Я не говорю, что нужно вести себя как гад, но и не нужно возлагать на неё корону, которой она не заслужила и исполнять любую прихоть по первому требованию.

Подчинятся капризам женщины - это как иметь две руки и две ноги. Этим невозможно выделиться на фоне других, потому что каждый может быть таким. Найдите в себе другие привлекательные качества, которые ты можешь показать ей.

Сколько фактов знает мужчина

Многие мужчины не понимают, как «разговаривать с женщиной». Рассказывая историю мужчине, её нужно наполнять фактическими деталями. Рассказывая историю женщине факты становятся не особо и важны, сколько эмоции, стоящие за тем, что ты рассказываешь.

Задай и ответь себе на вопрос «Что я чувствую?», рассказывая истории женщинам. А когда слушаешь женщину, сосредоточься на эмоциональном содержании того, что она говорит, и только потом на конкретных фактических деталях.

Количество денег на банковском счете

Да, большинству женщин нужен мужчина, который умеет сам во многом позаботиться о себе, имеет нормальное место для жилья, машину и возможность отдыхать вне дома на выходных и способен сам оплачивать свои развлечения.

Пять вещей, которые мужчины считают важными для женщин, но это не совсем так

Также верно, что многие женщины рассматривают карьеру и образ жизни мужчины, как показатель масштаба его стремлений и способности добиваться своего. (Хотя, конечно, есть много способов для мужчины быть амбициозным, и не зарабатывая много денег).

Но большинство женщин не являются охотницами на мужские богатства. Сколько у тебя денег, это не самое главное, и многих девушек просто оскорбит, если ты попытаешься поманить их только своими деньгами. Покажи женщине, что можешь позаботиться о себе и что у тебя есть стремления и цели в жизни, и у все будет хорошо.

Сколько килограмм мужчина способен поднять

Большинству женщин понравится здоровый, активный мужчина - тот, кто мотивирован заботиться о себе и своем теле. Но это потому, что она может разглядеть за этим подтянутым телом личность, которую она полюбит и будет уважать, а не потому, что её заботит то, сколько железа ты можешь поднять и сколько раз.

Пять вещей, которые мужчины считают важными для женщин, но это не совсем так

Обычно это довольно странный или неуверенный в себе парень, кто постоянно хвалится своей великолепной спортивной формой. Кроме того, это тот случай, когда нужно показывать, а не рассказывать. Если ты регулярно занимаешься в тренажерном зале, она заметит это по твоему телу и без слов.

Насколько мужчина умён

Конечно, некоторых женщин очень привлекает интеллект. И в этом случае они и сами знают, на что обращать внимание. Если ты беседуешь с такой женщиной, и природа не обделила тебя интеллектом, она это поймёт, даже если ты не будешь умничать.

Попытка произвести впечатление на женщину тем, насколько ты умён и эрудирован, обычно заканчивается полным фиаско. Ты скорее будешь похож на неуверенного в себе ботаника-десятиклассника, который пытается выпендриваться. Позволь ей самой разобраться, насколько ты умён.