Чёрная Пятница и нетоксичный Пузанет с распродажей книги для похудения

Чёрная Пятница и нетоксичный Пузанет с распродажей книги для похудения

У всех людей чёрная пятница, как чёрная пятница, а у меня, похудевшего на 34 кг бедняжечки Пузанета чёрная пятница отметилась первым жёстким ОРВИ за год моего похудения, с температурой, горлом и сопутствующими пирогами (не ем я пирогов, не ем, кто юмора не понимает). И мне это, конечно, моё недомогание неприятно, но страшного тоже ничего нет.

✅Тем более, я реально первый раз расклеился за год, даже соплей не было весь конец 2018 и весь 2019. Вот что похудение на 34 кг животворящее делает, раньше, с ожирением каждый год не по одному разу болел. Однако, я продолжаю считать, сколько я ем и даже с температурой хожу по улицам пешком и сжигаю калории?. Такой уж я человек.

Чёрная Пятница и нетоксичный Пузанет с распродажей книги для похудения

Тем не менее, писать что-то осмысленное сил нет, и вот вам мои нетоксичные руганки в комментариях с одной прекрасной женщиной Анной (не та Анна, что Окунь-Анна?, а другая), которая ленится похудеть и выискивает себе разные причины и не хочет расставаться с подкожным жиром, говорит "моя собственность". Лучше бы калории посчитала, "собственность каждой отдельной личности".

?Женщина Анна, которая ленится похудеть: Вес человека это его личное дело. Хочет он худеет, а хочет нет. Это мое дело и мое тело, как говорится. Также, любой человек читать любые блоги и подражать, или не подражать незнакомым людям. Не надо превращать вес в религию, в что-то офигенно важное, объем подкожного жира это собственность каждой отдельной личности, вам приятно было бы, если бы кто-то например вам указывал

Чёрная Пятница и нетоксичный Пузанет с распродажей книги для похудения

какие трусы носить, какими прокладками пользоваться или когда по времени ходить в туалет? Каждое состояние тела имеет плюсы и минусы ( я о худобе и о ожирении). Хотите узнать состояние своего здоровья, надо ли вам худеть - обратитесь к врачу, не стоит читать блоги людей, которые скорее всего о физиологии знают поверхностно. И да, личный опыт это вещь индивидуальная, не стоит его транслировать на всех.

? Пузанет, который не поленился и похудел на 34 кг: именно, Анна, вес это "офигенно важное" для здоровья. Одна из важнейших метрик. И поэтому, если кто-то кричит на весь интернет, что вес, а тем более ожирение это неважно, он врёт. Как врут наркоман и алкаш, которые обманывают других, что неважно, что кто-то наркоман и алкаш.

Чёрная Пятница и нетоксичный Пузанет с распродажей книги для похудения

Замечание про туалет, трусы и прокладки показывает уровень вашей культуры и мышления, они, к сожалению, не высоки. Всего доброго?

Вот и поговорили. Между тем, моя книжка для похудения "Минус 37 кило" продолжает продаваться до 1 декабря по сниженной цене, в честь Черной Пятницы. Потом цена, безусловно, подскочет. Добра, здоровья, спасибо, что читаете, ? Пока не выздоровлю, много писать не буду.