Мальчишки! Прааативные... Обрааатите внимание как должен выглядеть рыбак в новом сезоне. Буга-га-га!!! ツ

Мальчишки! Прааативные... Обрааатите внимание как должен выглядеть рыбак в новом сезоне. Буга-га-га!!! ツ

Знаменитое выражение "Рыбак рыбака видит издалека" вдруг заиграло новыми, игривыми такими красками...

Нет, это не то, что вы подумали, а - поржать! Над теми, кто модничает со снастями, приманками, экипировкой. Над теми для кого название бренда затмило настоящую рыбалку. Над теми кто превратил рыбалку в состязание возможностей, но не умения. Кто цену снасти объявляет ее качеством и уловистостью...

Нет, автор не нищеброд, как кое-кто наверняка скажет. Небогат, но не нищий. Позволяет себе многое. Понимает снасть, понимает приманки, понимает качество экипировки. И вместо снасти за 20000 покупает снасть за 2000. Ничуть не уступающую по комфорту ловли и уж тем более ничуть не хуже по уловистости. Уловистость снасти это вообще не от цены зависит, а от умения рыбака. У автора с этим все в порядке.

Автор не покупает приманки по 1500 рублей, но с не меньшим успехом использует по 150 рублей. Разумеется, попробовав и по 1500. А иначе какое автор имел бы право так утверждать.

Автор не купит куртку Graff или там Simms за тыщи. Автор в Декатлоне приобретет дешевенькую Tribord (мембрана между прочим) и совершенно спокойно порыбачит (и не раз) оставаясь сухим под долгим проливным дождем, будучи застигнутым неожиданно.

Автор прекрасно понимает что к чему и за тоже самое удовольствие платит намного меньше и при этом не задирает нос, как снобы, которых в современной рыбалке сегодня пруд пруди...

И просто потому, что автор - НАСТОЯЩИЙ РЫБОЛОВ!