Заброшенный «Колизей» \ Игры со смертью

Заброшенный «Колизей» \ Игры со смертью

Здравствуйте. Заброшенная Россия – это огромная территория, которая может быть опасна для человека. Заброшенная Россия – это не только заброшенные деревни, но и заброшенные заводы, лагеря, бункеры, но и огромные технические постройки.

Такие места привлекают ни только руферов, диггеров, фотографов, но и детей. Зачастую они лишены страха, если не встречали в своей жизни критической ситуации. Опасность для них принимается, как игра и развлечение.

Заброшенный «Колизей» \ Игры со смертью

Есть в городе Бор Нижегородской области — вот такой заброшенный объект. (координаты 56.350379, 44.070124 ) Выглядит он достаточно мощно и своими формами похож на знаменитый Колизей. В общем-то он и получил такое название среди местных жителей.

Заброшенный «Колизей» \ Игры со смертью

Мощное огромное здание по своим размерам должно было стать когда-то канализационной насосной станцией, но видимо что-то пошло не так. Толи финансов не хватило, то ли решили не стоить по каким-то другим причинам. Но и не достроили, но и не разобрали.

Заброшенный «Колизей» \ Игры со смертью

Сейчас внутри этого объекта растут деревья, как будь то в гигантском горшке. Но все бы ни чего, если бы этот объект ни привлекал детей. Подростки часто хотят туда и кроме рисунков на стенах залазят на стены по остаткам арматуры. И делают это не за увлечения руффом, или для того, чтобы сделать красивое фото, благо вокруг пейзаж лишен красоты, а делают это просто так, для интереса.

Заброшенный «Колизей» \ Игры со смертью

Как Колизей отнимал жизни у людей, так и данный объект может легко повторить его судьбу. Многие жители дома напротив часто видят вот такую картину из своих окон. И никак не могут бороться с этим. Как мне сказали местные жители они писали и звонили в разные органы, которые с данной опасной ситуацией ничего не делают.

И все эти игры – это игры со смертью, один не верный шаг и подросток может упасть.

Заброшенный «Колизей» \ Игры со смертью

Заброшенные места бывают разные, коих я посетил уже достаточно много. Одно дело, когда подвергаешь себя одного опасности и то эта опасность продумана и просчитана, а другое дело такая ситуация. В связи с чем хотел бы всех любителей заброшенных объектов предостеречь и попросить рассчитывать свои силы и знания, перед посещением заброшек.

Читайте также:

- Путешествие на Завод Марачева \ Заброшенный завод Российской Империи

- Нашел дом милиционера в заброшенном хуторе

- Заброшенный Бункер Стекольного завода \ Сталк

Буду так же рад видеть ваши письма на почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписывайтесь на канал Уйду в лес, чтобы не пропустить новые публикации