отдых в Дагестане, это опасно или нет?

Дагестан становится новым местом отдыха Россиян тут есть прекрасное Каспийское море с песчаным пляжем, которое не оставит равнодушным многих

отдых в Дагестане, это опасно или нет?
отдых в Дагестане, это опасно или нет?

Тут есть великие горы, которые тянут многих туристов.

отдых в Дагестане, это опасно или нет?

Почему ехать в Дагестан боятся?

У многих Россия по прежнему остается страх и недоверия этому курортному краю, часто по телевизору показывают сюжеты про кирпичные заводы, где очередного Русского держат в неволе угрюмые местные предприниматели.

отдых в Дагестане, это опасно или нет?

Это отчасти имеет место, я часто вижу, когда приходится получать или посылать посылки с автобуса, которые едут и приезжают из Москвы.

Обратите внимание: Отдых на песчаных пляжах Онежского озера..

В приезжающих автобусах каждый раз приезжают люди в неопрятном виде, с опухшими от алкоголя лицами, это люди которым обещают заработок, их отправляют на кирпичные заводы за минимальную оплату труда, я считаю это позорным явлением, которое ложится черным пятном на репутации республики.

отдых в Дагестане, это опасно или нет?

Дешевая рабочая сила в основном это бездомные люди которые много пьют, им обещают заработок и выпивку, те часто соглашаются, не то чтобы человека насильно уводят в рабство, это имеет единичный случай, сейчас такого явления нету, надо сказать спасибо волонтером которые занялись этой проблемой.

Также нет опасности террористической угрозы, она сведена на нет, в целом Дагестан в этом плане самый безопасный.

Дагестан это гостеприимный и безопасный край для отдыха.

Дагестанцы очень гостеприимны, мы любим гостей, если ко мне приезжает гость то я отпрашиваюсь на работе, откладываю все дела на потом вожу его в кафе за свой счет, и так поступает каждый Дагестанец.

Дагестанцы очень ревностно относятся к гостям, раньше например люди спорили и бросали жребий у кого гость останется, ведь в чьем доме гость в том доме благодать, это традиция Кавказа.

Турист который отправляется в Дагестан может быть на 100 процентов уверенным, что ему нечего не угрожает, его встретят по высшему разряду, ему тут рады. В Дагестане очень много мест отдыха, от моря летом, гор, красивого каньона.

отдых в Дагестане, это опасно или нет?

Я советую каждому Россиянину приехать на отдых в Дагестан познакомится с местными достопримечательностями, и местной кухней, тут каждому гостю рады!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: отдых в Дагестане, это опасно или нет?.