Интересное отношение к браку в разных странах

Порой люди желают найти пару за пределами страны. Кажется, что брак с жителем дальнего зарубежья будет более перспективен, но так ли это, ведь у каждого народа свои обычаи, традиции и отношение к семье.

Интересные факты про отношения пар в разных странах

Интересное отношение к браку в разных странах

Финляндия

Финны очень спокойный народ, и даже инертный. Девушке, встречающейся с финном нельзя надеяться на инициативу своего парня. Финны уверены, что пара должна проявлять инициативу равноправно. Мало того, свадьба для финнов – это простой повод пообщаться в тихой обстановке со своими родными и друзьями. Обычно после церемонии бракосочетания, молодожёны с гостями сидят за столом в тихой обстановке. Даже на свиданиях финны обожают молчать, просто держась за руки.

Франция

Отношения у истинных французов складываются крайне странно. Здесь принято разделять любовь и дружбу, соответственно, возлюбленный или возлюбленная не могут быть близким другом. Даже интересы у пары могут разниться, уж не говоря о друзьях. Также стоит отметить особенность следить за модой у французских мужчин, такой избранник следит не только за собой, но и за подругой. Неприятен и тот момент, что мужчины во Франции часто не считают за измену флирт с другими девушками.

Италия

Итальянцы - это особенный народ, который может десятилетиями жить вместе, не заключая брак. В большинстве случаев это связано с необходимостью добиться финансовой стабильности.

Обратите внимание: Почему расположение магазин в Англии намного лучше, чем во многих странах СНГ? Делюсь опытом.

Итальянцы обожают готовить еду, причём не только женщины, но и мужчины. Так как семьи создаются в Италии после 40-50 лет, до этого возраста человека вполне можно называть ребёнком. Вообще итальянцы очень заботятся о молодом поколении, как и молодёжь о пожилых, так принято. И не стоит удивляться, что итальянские мужчины никогда не платят за своим дам, тут всегда принято делить счета пополам.

Япония

В современном мире знакомства в интернете становятся обыденностью, но только не в Японии. В Стране восходящего солнца относятся к знакомству в сети с крайним недоверием. Обычно пары создаются по рекомендациям благодаря друзьям и коллегам, либо родственникам. А сама церемония бракосочетания очень проста, без помпезного празднования.

Германия

Немцы не только педантичны, они не любят создавать семьи, хотя живут совместно годами и даже рожают детей. Немцы любят находить пару только по рекомендациям, например, через друзей или родственников. А первые свидания сложно назвать романтическими встречами, пара просто присматривается друг к другу. Также в Германии принято всегда говорить правду в глаза, даже если она неприятна. Учитывая, что гендерное равенство очень распространено по всей Германии, женщины тут всегда самостоятельны и не ждут никаких комплиментов.

Отношения между людьми строятся на обычаях и традициях, однако любовь может менять человека в лучшую сторону, если вторая половинка ему дорога.

Спасибо за внимание. Подписывайтесь в раздел и заходите к нам на antalyada.ru

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Интересное отношение к браку в разных странах.