Обзор 6 безмятежных пляжей в Южном Гоа

Обзор 6 безмятежных пляжей в Южном Гоа

Наши другие проекты: Сайт | Онлайн журнал No Secret Magazine

Протяженная береговая линия и чистейшие пляжи, без сомнения, делают Гоа одним из самых популярных туристических направлений в Индии. Пляжи Гоа привлекают безумное количество местных и иностранных туристов и являются важной частью туризма Гоа. Хотя самые популярные пляжи, такие как Бага, Калангут, Вагатор, Анджуна и Мандрем, расположены в Северном Гоа, в Южном Гоа также есть одни из самых безмятежных и красивых пляжей, окруженных экзотическими пальмовыми рощами. Пляжи Южного Гоа, как известно, тихие, менее многолюдные и являются наиболее удобными местами для посещения в Гоа, чтобы провести незабываемый отпуск.

Представляем список из 6 безмятежных пляжей Южного Гоа:

Colva

Обзор 6 безмятежных пляжей в Южном Гоа

Колва - один из самых больших и красивых пляжей Южного Гоа. Он имеет мелкий порошкообразный белый песок, окруженный кокосовыми пальмами, который простирается от Богмало до Кабо-де-Рама. Это самый старый пляж в Гоа, а также одно из лучших туристических мест Гоа. Колва, который часто называют романтическими воротами для любителей пляжного отдыха в Индии, является самым популярным пляжем Южного Гоа, особенно для шоппинга и ночной жизни. Катание на водных скутерах, водных лыжах, скоростных катерах, сноркелинг, плавание, прогулки на банане, катание на моторной лодке и т.д. - вот некоторые из популярных водных видов спорта, предлагаемых на пляже Колва.

Палолем

Обзор 6 безмятежных пляжей в Южном Гоа

Палолем - самые идиллические пляжи Южного Гоа, а также одно из самых популярных мест Гоа для посещения. Палолем, также известный как Парадайз-Бич, представляет собой естественную бухту, окруженную высокими мысами с обеих сторон. Этот пляж в форме полумесяца имеет длину около одной мили и заполнен рыбаками, а также туристами. В северной части пляжа протекает поток с пресной водой, а через ручей находится небольшой лесистый остров. На острове есть каменная скульптура, созданная американским художником Яцеком Тылицки. Этот пляж идеально подходит для вечерней прогулки по мелководью, а также является популярным местом, где можно увидеть ночные клубы Гоа. На пляже есть много возможностей для занятий водными видами спорта.

Агонда

Обзор 6 безмятежных пляжей в Южном Гоа

Agonda - красивый и спокойный пляж, расположенный в Южном Гоа. Этот широкий, тихий и живописный пляж считается одним из уединенных пляжей Южного Гоа. Этот нетронутый пляж протяженностью 3 км является довольно нетронутым и является идеальным местом для тех, кто ищет уединения и покоя. В северной части пляжа есть центр черепах, который защищает драгоценных черепах Олив Ридли.

Обратите внимание: Обзорная экскурсия ? в Нячанге.

Это также отличное место для принятия солнечных ванн, отдыха и купания.

Бенаулим

Обзор 6 безмятежных пляжей в Южном Гоа

Пляж Бенаулим, известен своей спокойной и умиротворяющей атмосферой, является одним из малоизвестных пляжей Гоа. Расположенный в Южном Гоа, это идеальное место для пикника, где можно просто расслабиться в выходной день, нежась на солнце. Это место, куда упала легендарная стрела Парашурама, благодаря которой был создан Гоа. Круизы с дельфинами - главные достопримечательности этого пляжа. Пляж также известен такими водными видами спорта, как парасейлинг, катание на лодке, водные лыжи и велосипедные прогулки. Пляжные хижины предлагают отличные морепродукты, традиционные индийские блюда и много пива вместе с коктейлями.

Беталбатим

Обзор 6 безмятежных пляжей в Южном Гоа

Беталбатим - один из приятных пляжей Гоа, расположенный между пляжами Маджорда и Колва. Широко известный как Сансет-Бич, это один из наиболее известных и хорошо развитых пляжей Южного Гоа. Известный своими чистыми песками и красивыми окрестностями, это один из самых чистых пляжей Гоа, и здесь значительно меньше коммерческой деятельности по сравнению с Колвой и другими популярными пляжами. Дельфины - обычное явление у берегов Беталбатима, и местные рыбаки предлагают прокатиться туристам, чтобы увидеть их. Это идеальное место, чтобы провести спокойное время с семьей и друзьями. Хижины на пляже предлагают вкусные блюда гоанской кухни.

Кансаулим

Обзор 6 безмятежных пляжей в Южном Гоа

Кансаулим - один из знаменитых пляжей Южного Гоа. Пляж Кансаулим вместе с соседними пляжами Ароссим и Куэлим образует второй по величине пляжный участок Индии. С красивым золотым песком и пальмами пляж невероятно чистый и аккуратный. Придает пустынный вид своими большими полосами белого песка, это одно из лучших туристических мест Гоа и среди лучших пляжей в Гоа. На пляже также можно заняться различными водными видами спорта, такими как виндсерфинг, катамараны, дайвинг, рыбалка, парасейлинг и катание на водных лыжах.

Гоа, самый маленький штат Индии, расположен в регионе Конкан в Западной Индии. Гоа, известный своими пляжами, культовыми сооружениями и архитектурой всемирного наследия, является одним из самых популярных туристических направлений Индии, а также одним из самых популярных пляжных направлений в мире.

----------------------

Друзья, спасибо за чтение! Если наша статья принесла вам пользу и удовольствие, ждем ваших лайков и подписок на наш канал. Если вы хотите задать вопрос нашим турагентам и опытным путешественникам - сделайте это в комментариях. Мы с удовольствием ответим и напишем статью на интересующую вас тему.

Полезно для туристов:

  • Как ориентироваться в аэропорту не владея иностранным языком
  • Советы бывалого: как правильно питаться в Таиланде
  • 6 Советов для бюджетного отдыха на Бали

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Обзор 6 безмятежных пляжей в Южном Гоа.