Для Россиян упрощается въезд в Таиланд. Что разрешат туристам

Для Россиян упрощается въезд в Таиланд. Что разрешат туристам

Таиланд сокращает обязательной карантин и упростит въезд с 1 апреля для иностранных туристов, и для привитых гостей из России. Обязательная изоляция составит 7 дней , а не 14 дней, как раньше. Туристы ДОЛЖНЫ предоставить документ о вакцинации не ранее чем за три месяца до поездки, и отрицательный тест на COVID-19. В конце статьи читайте, что разрешат туристам.

Власти тайских островов Пхукет и Самуи предоставили свой план по открытию въезда на острова для туристов. В плане будут принимать путешественников в июле этого года , если ситуация по эпидемиологии не будет хуже и ограничения соблюдены. Об этом пишет Bangkok Post.

Для Россиян упрощается въезд в Таиланд. Что разрешат туристам

Туристы на курорте должны будут предоставить ковидный паспорт, сертификат о вакцинации, или специальный проездной IATA Travel Pass.

Чтобы изолировать гостей от местных жителей, туристов будут водить по закрытым маршрутам.

Обратите внимание: А вы готовы отдыхать в России? Россияне остались довольны отдыхом на курортах страны.

Каждого, кто прилетит на остров, ведут карантин на 2 недели . Обязательно повторно ПЦР-тест, даже при наличии прививок.

Для Россиян упрощается въезд в Таиланд. Что разрешат туристам

Будут послабления и для непривитых иностранцев. Если тест отрицательный, то карантин будет сокращен до 10 дней. Туристам нужно будет сдать два раза дополнительный тест на COVID-19 в середине сроке карантина и на предпоследнем дне . Изменения не коснутся путешественников из Африки.

Туристам разрешат покидать номера для занятий спортом на свежем воздухе и фитнес-клубах, можно ходить в магазин за продуктами на территории отеля, передвижение с гидом. Если тест покажет отрицательный результат
Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал1

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Для Россиян упрощается въезд в Таиланд. Что разрешат туристам.