"Россия все равно лучше" - товарищ из Америки пожил в США и Европе и приехал в Россию, лучше России ничего нет по его словам

Сегодня в статье речь пойдет про моего знакомого-Рональда. Мы познакомились, когда работали вместе. В студенческие годы я попал в Америку по программе Work and Travel и там мы и познакомились. После этого поддерживаем общение вот уже несколько лет и я давно хотел, чтобы он приехал в Россию, он уже был у нас, для него это был бы второй приезд в Россию. И вот приятная новость , он сообщает, что скоро прилетает.

Он работает в консалтинговой компании и очень любит путешествовать, любит все от активного туризма до познавательного. В России он был немного где, в Москве, Казани и Екатеринбурге.

Обратите внимание: «Сход» уходящий под землю, привел в покинутое бомбоубежище. Испугался звуков внутри, но всё равно спустился с фонариком.

Довольно странный набор городов, но такова судьба рабочей командировки

Наша страна и наша культура очень его завлекают, считает наш народ самым гостеприимным, который он только смог увидеть за всю свою жизнь. К сожалению он человек достаточно занятой и не может позволить себе проводить много времени в путешествиях, хотя хотел бы, особенно по России.

В тот момент, когда он собрался уже вот-вот прилетать в Россию, его друг позвал его на выходные в Европу, я об этом узнал уже позже и тут Рональд мне рассказал почему считает Россию гораздо интереснее, приятнее и завлекающей для путешествий:

Природа

По его словам, это то, ради чего сюда стоит приезжать безусловно. Пеший путешествия его любимое занятие, у нас самая большая площадь страны и самая живописная нетронутая природа, которая дает каждый раз возможность смотреть на мир по новому. Рональд отметил места в которых хотел бы оказаться: Приморский край, Курилы и Алтай

В России очень много неизведанных мест, где могла не ступать нога человека, а в Европе очень туристов, застроек да и пространства для этого

Сохранение первоначального вида.

Рональду очень нравится, что многие постройки, которые дожили до сегодняшнего дня в первозданном виде.

В Европе много истории

Но и Россия не обделена, если обратить внимание на такие города как: Смоленск, Санкт-Петербург, Нижний Новгорогод, Москва и так далее- это очень значимые для истории отечества города

"В России присутствует огромное разнообразие развлечений для туриста, поэтому путешествуя по Европе становится достаточно скучно": сказал под конец Рональд

Моему другу и вправду симпатизирует наша страна, все, что он сказал это было искренно. Мы с ним долго спорили, я пытался привести ему какие-то доводы, но все бесполезно, для него Россия была, есть и будет самой привлекательной страной.

А как ты считаешь, интересна наша страна для западных туристов? Обязательно делись своим мнением в комментариях и подписывайся на канал, статьи выходят каждый день!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: "Россия все равно лучше" - товарищ из Америки пожил в США и Европе и приехал в Россию, лучше России ничего нет по его словам.