Морское путешествие на лайнере Princess Cruises

Данный круизный лайнер был построен в 2004 году. Заказчиком является компания Princess Cruises, основанная в 1965 году.

За годы работы ее специалисты смогли создать немало отличных элементов дизайна, которые сегодня используются для оформления круизных лайнеров по всему свету.

Лайнер довольно-таки быстро стал популярным среди туристов, но уже через несколько лет любители морских путешествий стали уделять ему все меньше и меньше внимания. Основная причина была в том, что при его создании дизайну было уделено не так уж иного внимания. Основной акцент тогда был сделан на технические характеристики судна. Чтобы не терпеть убытки, владельцы реконструировали Princess Cruises. Изменился не только дизайн, но и инфраструктура. Стоимость круиза возросла, но желающих отправиться в путешествие на данном морском судне стало только больше.

Всего кают здесь 1550. В принципе, это очень даже немало. Их классы различны.

Grandsuite

Каюты данного класса имеют веранду.

Морское путешествие на лайнере Princess Cruises

Их площадь действительно велика – она равняется ста квадратным метрам. Постояльцы, которые селятся в них никогда не чувствуют себя скованно.

Да, такому простору можно только позавидовать.

Familysuite

Площадь таких кают равна пятидесяти двум квадратным метром. Как понятно из названия, они предназначены для семей. В них имеется несколько специальных кроватей, столов, стульев и иных предметов мебели специально для детей.

Suite

Данные каюты имеют площадь равную примерно сорока квадратным метром (есть и каюты данного класса большей площади). Практически все они имеют балкон, с которого можно любоваться либо внутренней территорией лайнера, либо морем. Оба эти варианта хороши.

Minisuite

Их площадь равна тридцати квадратным метрам. Да, они небольшие, но балкон все же имеется. Также имеются внутренние каюты и каюты с окнами.

Независимо от класса все каюты отлично убираются.

Обратите внимание: Путешествие к "Северным воротам" древней "Страны городов".

Уборка производится в утренние часы.

Морское путешествие на лайнере Princess Cruises

В каждой каюте имеется отличный телевизор.

Он стоит на специальной тумбочке или закреплен на стене. Конечно же, имеется DVD-плейер.

Пользоваться сейфом можно бесплатно, а за мини-бар придется платить. Дизайн кают впечатляет. По душе он приходится практически всем. Кстати, обслуживание производится круглосуточно.

Что еще есть на круизном лайнере Princess Cruises? Ресторанов на нем целых девять. Есть и те, в которых подаются блюда разных стран, и те, в которых можно отведать кухню только какой-то определенной культуры. Да, здесь есть даже итальянские и японские рестораны.

Стоит отметить, что на суде ради туристов трудится множество поваров из самых разных концов света. Есть и те, которые известны на весь мир. Кроме как в ресторанах, утолить голод можно и в одном из трех кафе.

Морское путешествие на лайнере Princess Cruises

Выпить что-нибудь спиртное можно в баре.

Подобных заведений здесь восемнадцать.

Для удобства туристов здесь работает химчистка и прачечная. Вещи можно постирать самостоятельно или доверить их чистку специально обученным людям.

Есть несколько бассейнов для взрослых и один бассейн для детей. Водных горок здесь, конечно же, нет, но это не беда, так как повеселиться в воде можно и без них.

На лайнере по вечерам проводятся киносеансы на открытом воздухе. Отметим, что многим туристам это кажется очень оригинальной и невероятно романтичной идеей?

Любители спорта могут заняться фитнесом, походить в спортзал, побегать по специальным дорожкам и так далее. Тренера найти будет не сложно.

Ночью можно посетить дискотеку или казино. Круизный лайнер Princess Cruises редко спит по ночам. Именно поэтому его так любит молодёжь.

После реконструкции, проведенной в 2009 году, круизный лайнер Princess Cruises изменился до неузнаваемости. Конечно же, даже сейчас он кажется очень современным.

Вы не пожалеете, если отправитесь в морское путешествие именно на нем.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Морское путешествие на лайнере Princess Cruises.