Горящие туры в Новую Зеландию

Если вы не знаете куда поехать и вам предлагают горящие туры в Новую Зеландию, не задумываясь, соглашайтесь. Вы увлекаетесь горными лыжами? Значит, вам нужно посетить центральную часть Северного острова, где располагается живописная группа из четырёх и по сей день действующих вулканов и популярная среди горнолыжников гора Руапеху (20797 м. ). Если ваше увлечение альпинизм, то гора Маунт-Кук (3754м. ), а также 360 роскошных ледников – это то, что вам нужно.

Озеро Те-Анау

Если вы интересуетесь редкими видами растений, насекомых и птиц, то туры по Новой Зеландии – это реализация вашей мечты. 90%

Горящие туры в Новую Зеландию

местных растений вообще нигде в мире не встречаются. Почти все местные виды насекомых, пауков, улиток водятся только в этом уголке планеты. А нелетающие птицы, самая известная из которых киви, привлекают внимание абсолютно всех туристов, как детей, так и взрослых.

Многоликая Новая Зеландия

Для людей, увлекающихся историей также найдётся много интересного. Дело в том, что коренной народ Новой Зеландии – полинезийцы-маори, ещё в конце XVIII века вел образ жизни, сходный с первобытнообщинным строем.

Может быть, именно поэтому этот древний народ сумел сохранить природу в её лучшем первозданном виде. Долгое время люди этих краев не имели письменности, что требовало от них запоминания большого объёма информации и способствовало развитию прикладных искусств и редких видов общения.

Горящие туры в Новую Зеландию

Чтобы проще было запоминать, здесь придумали складывать хаки что-то похожее на басни и исполнять с ритуальными движениями.

Обратите внимание: Путешествие в русскую Лапландию. Лайфхаки для тех, кто мечтает увидеть Северное сияние.

Так каждый школьник может рассказать вам историю своей семьи и своего народа с именами и большим количеством удивительных подробностей.

Птица киви

Среди молодёжи сейчас очень модны групповые туры в Новую Зеландию, например, для изучения английского языка. Учащиеся живут в гостеприимных новозеландских семьях в течение полугода, ненавязчиво изучают язык, занимаются спортом, совершают самые разнообразные экскурсии и ведут активный образ жизни. Предлагает Новая Зеландия туры и для заядлых рыбаков и охотников. В окружающих ее водах водится более 400 видов удивительных рыб. А тропические широколиственные и вечнозелёные природные леса дают возможность поохотиться на кролика, оленя и кабана. Стоимость тура в Новую Зеландию зависит от того, чем вы собрались заниматься. Компании могут создавать и индивидуальные туры, учитывая все ваши интересы. Большой популярностью пользуются дайв-туры, в рамках которых можно увидеть подводные вулканы, а также необычный морской заповедник.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Горящие туры в Новую Зеландию.