Небольшой по размеру, "Львиный город" предлагает большие прелести. Сингапур.

Небольшой по размеру,
Отель Марина-Бей. Дешевых отелей вы здесь не найдете. Стоимость от 250 $

Этот крошечный островной город-государство представляет собой исследование слияний и контрастов, изобилующих чудесами, ожидающими своего исследования. Спокойные парки примыкают к футуристическим небоскребам и роскошным торговым центрам. Процветающая сцена уличной еды и рестораны мирового класса предлагают бесчисленные способы попробовать и потягивать свой путь через кулинарный плавильный котел Сингапура. Ваша первая поездка в Сингапур докажет, что иногда лучшие вещи приходят в небольших пакетах.

Джуэл Чанги Аэропорт.

Небольшой по размеру,
Небольшой по размеру,

Jewel Changi Airport (Jewel)-совершенно новый многомерный образ жизни Сингапура! Расположенный прямо в самом сердце сингапурского аэропорта Чанги, Jewel объединяет уникальные игровые аттракционы и обширный ландшафтный дизайн с более чем 280 захватывающими торговыми и ресторанными концепциями, 130-комнатным отелем и удобствами аэропорта для путешественников.

Водно-Болотный Заповедник Сунгей Було.

Небольшой по размеру,

Этот заповедник площадью 200 акров, расположенный к северу от острова, является домом для более чем 150 видов редких и экзотических птиц.

Небольшой по размеру,

С августа по апрель водно-болотные угодья служат важным перевалочным пунктом для многих перелетных птиц, некоторые из которых прилетают даже в Сибирь. По мере того как вы будете пересекать мангровую дощатую дорожку и тропу, гид-натуралист познакомит вас со многими очаровательными обитателями грязевой земли и уникальной флорой, которая процветает только в мангровых зарослях.

Парк Восточного Побережья.

Небольшой по размеру,

Самый популярный пляж города всегда полон активности – даже когда он не принимает у себя широкий спектр спортивных мероприятий, которые регулярно украшают его берега, таких как сингапурский марафон и чемпионат Xtreme.

Небольшой по размеру,

Ионный сад .

Небольшой по размеру,
Красота современной конструкции зашкаливает.... Здесь проходят световые и музыкальные шоу.

Это место феноменально. Вы можете видеть, куда ушли сотни миллионов долларов. То, как они привезли сюда 100-летние деревья, просто удивительно.

Небольшой по размеру,
вход

Замечательные места для шоппинга.

Небольшой по размеру,
Площадь Marina Bay

Виртуальная комната-45-минутное захватывающее приключение во времени для 2 + игроков

Спаситесь от дневной жары во время захватывающего опыта в виртуальной комнате Сингапура, приключении виртуальной реальности, которое является отличным выбором для семей и групп. Используя самые современные VR-гарнитуры, вы будете работать в команде, чтобы предотвратить конец человечества, все время путешествуя в исторические эпохи, такие как Древний Египет и средневековье.

Небольшой по размеру,
Путешествие в другой мир во время опыта виртуальной реальности в Сингапуре Отличный выбор для семей с детьми старше 10 лет
Испытайте самые современные технологии гарнитур виртуальной реальности
Спрячьтесь от полуденного солнца в кондиционированной комнате отдыха